Патенты автора ВЕРХУВЕН Романус Эдуард (NL)

Изобретение относится к устройству приготовления напитка, имеющему выпуск, который является регулируемым по высоте вручную, при этом выпуск содержит рычаг регулирования, который шарнирно прикреплен к корпусу в шарнирной точке с концом подачи, причем рычаг регулирования может опускаться или подниматься, причем рычаг регулирования на конце доставки обеспечен головкой доставки с отверстием доставки, причем головка доставки является вращаемой вокруг поворотной оси, размещенной перпендикулярно рычагу регулирования, путем подвешивания на рычаге регулирования с помощью шарнирных средств, размещенных на конце доставки и размещенных на поворотной оси, таким образом, что отверстие доставки при повороте рычага регулирования сохраняет, по существу, постоянную ориентацию. Дополнительно рычаг регулирования содержит выпускную часть и крышку, прикрепленную с возможностью отсоединения к выпускной части. Таким образом, головка доставки выравнивается с вектором силы тяжести, а отверстие доставки будет следовать, по существу, вертикальной траектории, обеспечивая лучшие условия выпуска напитка. 8 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к дозатору для приготовления теплого растворимого напитка. Дозатор (400) содержит нагревательное устройство (100) для теплой воды, контейнер (40) для растворимого ингредиента, смесительное устройство (46) для смешивания растворимого ингредиента из контейнера с теплой водой из нагревательного устройства, насадку (49) для подачи напитка. Нагревательное устройство содержит закрытый резервуар, окруженный со всех сторон стенкой (10) с нижней стороной, образованной нижней частью (9), верхней стороной, образованной верхней частью (10), и вертикальной осевой линией, нагревательный элемент (5), трубу для впуска воды для ее подачи через впускное отверстие во внутреннюю часть резервуара. В дозаторе имеется труба (15) для выпуска воды для ее подачи через выпускное отверстие. Нагревательный элемент (5) расположен во внутренней части (8) резервуара сверху на расстоянии от нижней части. Впускное отверстие (14) в вертикальном направлении расположено под нагревательным элементом (5). Выпускное отверстие (16) расположено над нагревательным элементом. Стенка резервуара содержит вставку, установленную на месте установки, которая образована отдельно от остальной части стенки резервуара и проходит в направлении, перпендикулярном к стенке резервуара. Один или более проходов элементов, таких как датчик (17, 18) температуры, труба для впуска воды, нагревательный элемент, труба (15) для выпуска воды, установлены во вставке. Изобретение позволяет поддерживать стабильную температуру нагревания воды. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к смесительным устройствам для газированного и пенистого продукта, включающего в себя компонент в виде жидкотекучей среды и, по меньшей мере, один дополнительный компонент

 


Наверх