Патенты автора ФУНКЕ Кристиан (DE)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Комбинация действующего вещества, обладающая инсектицидными и/или акарицидными свойствами, содержащая синергетически активную комбинацию из по меньшей мере одного соединения общей формулы (I-1), выбранного из группы, состоящей из и один или несколько других инсектицидов и/или акарицидов. Изобретение позволяет повысить эффективность борьбы с вредителями. 5 н. и 3 з.п. ф-лы, 7 табл.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Комбинация действующих веществ для борьбы с животными-вредителями содержит синергически действующую комбинацию по меньшей мере одного соединения общей формулы (I-1), выбранного из группы, состоящей из: и и одного или более фунгицидов, выбранных из группы (II), состоящей из: метоминостробин, ипконазол, манкозеб, мефеноксам, азоксистробин, тебуконазол, флуоксастробин, флутоланил, флуопирам, протиоконазол, триадименол, флуквинконазол, трифлоксистробин, триазоксид, пенфлуфен, флуопиколид, фенамидон, карпропамид, изотианил, пенцикурон, флудиоксонил, имазалил, металаксил, седаксан, боскалид, фосетил-алюминий и 2,6-диметил-1Н,5Н-[1,4]дитиино[2,3-с:5,6-с′]дипиррол-1,3,5,7(2Н,6Н)-тетрон. Изобретение позволяет повысить эффективность действия. 5 н. и 3 з.п. ф-лы, 9 табл.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано при изготовлении шлифовальных кругов для эксцентриковой шлифовальной машины

 


Наверх