Патенты автора КАЗИНИ Лука (IT)

Приспособление для ухода за полостью рта с реализованной компоновкой чистящих элементов, имеющее отклоняющиеся чистящие элементы. В одном аспекте изобретение представляет собой приспособление для ухода за полостью рта, содержащее ручку и головку. Множество чистящих элементов простираются от первой поверхности головки таким образом, чтобы образовать кольцо вокруг оси, простирающейся от первой поверхности головки. Каждый из чистящих элементов простирается от первой поверхности головки с наклонной ориентацией таким образом, чтобы радиально отклоняться от оси. В одном варианте осуществления стенка чистящих элементов также простирается от первой поверхности головки и окружает по периферии множество чистящих элементов. В еще одном аспекте изобретение может представлять собой устройство для встраивания в имеющее ручку приспособление для ухода за полостью рта, в котором использована упомянутая выше компоновка чистящих элементов. Причем один или более из чистящих элементов упираются в верхнюю внутреннюю кромку стенки чистящих элементов в ненапряженном состоянии. 3 н. и 22 з.п. ф-лы. 13 ил.

Приспособление для ухода за ротовой полостью, имеющее корпус, который выглядит плавающим внутри отверстия ручки. Приспособление содержит ручку, головку, соединенную с ручкой, отверстие в ручке и корпус захватывания, расположенный внутри отверстия и охватывающий корпус захватывания. При этом корпус захватывания выполнен из первого материала, а корпус выполнен из второго материала, при этом второй материал является более твердым, чем первый материал. Корпус захватывания имеет по меньшей мере одну распорку, проходящую от боковой стенки отверстия, и поддерживается внутри отверстия таким образом, чтобы быть отделенным зазором от боковой стенки отверстия. 4 н. и 25 з.п. ф-лы, 9 ил.

Группа изобретений относится к медицинской технике и характеризует варианты приспособления для ухода за ротовой полостью и способ изготовления головки этого приспособления. По первому варианту приспособление содержит ручку, головку, соединенную с ручкой, первое и второе чистящие устройства. Головка имеет корпус, выполненный с передней поверхностью и задней поверхностью, расположенной напротив передней поверхности. В задней поверхности корпуса образована впадина. Корпус содержит выпуклость, проходящую вверх из заглубленного дна впадины, при этом впадина окружает выпуклость. Первое чистящее устройство образовано из упругого материала для чистки мягких тканей ротовой полости и расположено внутри впадины, при этом выпуклость корпуса конструкции проходит через центральное отверстие первого чистящего устройства. Второе чистящее устройство образовано из упругого материала для чистки мягких тканей ротовой полости, при этом второе чистящее устройство расположено на выпуклости корпуса конструкции. Второе чистящее устройство образовано в верхней поверхности выпуклости для чистки мягкой ткани ротовой полости и выступает из нее. Корпус выполнен из твердой пластмассы. Способ изготовления головки приспособления включает формирование корпуса головки из твердой пластмассы, инжектирование первой дозы термопластичного эластомера через первый порт во впадину корпуса головки с образованием первого чистящего устройства и инжектирование второй дозы термопластичного эластомера через второй порт на выпуклость корпуса головки с образованием второго чистящего устройства. Изобретения обеспечивают комфортное и эффективное удаление бактерий из области языка и других мягких тканей за счет проникновения в узкие промежутки и углубления внутри ротовой полости. 5 н. и 51 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к приспособлению для ухода за ротовой полостью с улучшенной ручкой, которая обеспечивает большее удобство и улучшенное управление во время использования

 


Наверх