Патенты автора ЛИ Нам-сук (KR)

Изобретение относится к средствам отображения окон посредством использования группы работ. Технический результат заключается в сокращении времени, требуемом для переключения между окнами. Отображают, в зоне объекта группы работ экрана дисплея, множество объектов группы работ, включающее в себя первый объект группы работ и второй объект группы работ. Основываясь на перетаскивании и отпускании объекта, представляющего окно из области экрана, отличающейся от области объекта группы работ и отличающейся от области строки экрана, к объекту первой группы работ, в то время когда обеспечивают множество объектов группы работ в области объекта группы работ экрана и в то время когда обеспечивают второе множество объектов окна в области строки экрана без первого множества объектов окна, ассоциируют окно с первой группой работ, при этом перетаскивание и отпускание объекта обеспечивается в экране, основываясь на приложении, соответствующем исполняемому перетаскиванию и отпусканию объекта. При этом перетаскивание и отпускание объекта отличается от окна исполняемого приложения, соответствующего исполняемому перетаскиванию и отпусканию объекта. При этом первая группа работ ассоциируется только с первым множеством окон и вторая группа работ ассоциируется только со вторым множеством окон так, что тот же самый основной экран представляется для каждой выбранной группы работ. 4 н. и 19 з.п. ф-лы, 58 ил.

Изобретение относится к средствам для определения режима кодирования и для кодирования/декодирования аудиосигналов. Технический результат заключается в сокращении задержек, вызванных частым изменением режима кодирования. Способ определения режима кодирования включает в себя определение одного из множества режимов кодирования, включающего в себя первый режим кодирования и второй режим кодирования, в качестве первоначального режима кодирования в соответствии с характеристиками аудиосигнала и, если имеется ошибка в определении первоначального режима кодирования, генерирование скорректированного режима кодирования путем коррекции первоначального режима кодирования на третий режим кодирования. 2 н. и 3 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к средствам для определения режима кодирования и для кодирования/декодирования аудиосигналов. Технический результат заключается в сокращении задержек, вызванных частым изменением режима кодирования. Способ определения режима кодирования включает в себя определение одного из множества режимов кодирования, включающего в себя первый режим кодирования и второй режим кодирования, в качестве первоначального режима кодирования в соответствии с характеристиками аудиосигнала и, если имеется ошибка в определении первоначального режима кодирования, генерирование скорректированного режима кодирования путем коррекции первоначального режима кодирования на третий режим кодирования. 1 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к декодированию звукового сигнала и, более конкретно, к декодированию параметрических закодированных звуковых сигналов

Изобретение относится к обработке аудиосигнала и, более конкретно, к способу осуществления эквалайзера в устройстве, предназначенном для обработки аудиосигнала

 


Наверх