Патенты автора РАССЕЛ Брюс М. (US)

Предложено средство ухода за полостью рта, содержащее ручку; головку, прикрепленную к ручке и имеющую продольную ось и основание с передней поверхностью; держатель чистящих элементов, удерживаемый над передней поверхностью основания таким образом, что между держателем чистящих элементов и основанием существует зазор. Держатель чистящих элементов содержит первый продольный сегмент и второй продольный сегмент, которые отделены продольным промежутком; множество первых чистящих элементов, проходящих из верхней поверхности держателя чистящих элементов; и по меньшей мере, один второй чистящий элемент, проходящий из передней поверхности основания. Ось, проходящая поперек продольной оси головки, пересекает как второй чистящий элемент, так и держатель чистящих элементов, второй чистящий элемент выступает через продольный зазор между первым и вторым продольными сегментами держателя чистящих элементов. 7 н. и 11 з.п. ф-лы, 36 ил.

(57) Предложено средство ухода за полостью рта, содержащее ручку; головку, прикрепленную к ручке и имеющую основание; и множество чистящих элементов, прикрепленных к основанию, причем один конец каждого из множества чистящих элементов соединен с другим, при этом, по меньшей мере, один из множества чистящих элементов является спиральной щетинкой. 9 з.п. ф-лы, 29 ил.

Изобретение относится к средству для ухода за полостью рта, имеющему различные элементы, которые могут включать очиститель для чистки поверхностей мягкой ткани в полости рта пользователя, элементы для чистки зубов или ухода за зубами, подвижные элементы чистки, вибрационные механизмы и/или элементы захвата ручки

 


Наверх