Патенты автора КИМ Дзае-Янг (KR)

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается нити из ароматического полиамида и способа ее изготовления. Нить полностью состоит из ароматического полиамида. Нить обладает высокой кристалличностью (К), большим видимым размером кристалла (ВРК) и уменьшенным количеством дефектов самого кристалла. Изобретение обеспечивает создание нити из ароматического полиамида, обладающей улучшенными физическими свойствами, такими как прочность и модуль. 6 з.п. ф-лы, 1 табл., 2 ил., 2 пр.

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается нити из ароматического полиамида и способа ее изготовления. Нить полностью состоит из ароматического полиамида. Нить обладает узким диапазоном индекса полидисперсности (ИПД) и более низким паракристаллическим параметром gII, приводящим к уменьшению дефектов самого кристалла. Изобретение обеспечивает создание нити, обладающей повышенной прочностью и значением модуля эластичности. 3 з.п. ф-лы, 2 ил., 1 табл., 2 пр.

Предусмотрены устройство и способ для генерирования сообщения обратной связи автоматического запроса на повторную передачу (ARQ) в системе беспроводной связи. Способ генерирования сообщения обратной связи ARQ на принимающей стороне в системе беспроводной связи включает в себя генерирование первой информации обратной связи ARQ по первой схеме, причем первая информация обратной связи ARQ содержит информацию о первом блоке ARQ с ошибкой из одного или более блоков ARQ, для которых не выполнялась обратная связь ARQ, генерирование второй информации обратной связи ARQ по второй схеме, указывающей ошибку, по меньшей мере, одного блока ARQ, не представленного в первой информации обратной связи ARQ, генерирование сообщения обратной связи ARQ, содержащего первую информацию обратной связи ARQ и вторую информацию обратной связи ARQ, и передачу сообщения обратной связи ARQ к передающей стороне. 4 н. и 23 з.п. ф-лы, 7 ил., 6 табл.

Изобретение относится к технологии получения волокон из ароматического полиамида, в частности к получению нитей из полипарафенилентерефталамида

Изобретение относится к технологии получения нитей из ароматических полиамидов

 


Наверх