Патенты автора КВОН Со-Йеон (KR)

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается нити из ароматического полиамида и способа ее получения. Нить полностью из ароматического полиамида. Нить характеризуется узким диапазоном индекса полидисперсности (ИПД) и увеличенным видимым размером кристалла (ВРК). Изобретение обеспечивает создание нити, обладающей повышенной прочностью и улучшенным значением модуля эластичности. 5 з.п. ф-лы, 1 табл., 2 пр., 5 ил.

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается нити из ароматического полиамида и способа ее изготовления. Нить полностью состоит из ароматического полиамида. Нить обладает высокой кристалличностью (К), большим видимым размером кристалла (ВРК) и уменьшенным количеством дефектов самого кристалла. Изобретение обеспечивает создание нити из ароматического полиамида, обладающей улучшенными физическими свойствами, такими как прочность и модуль. 6 з.п. ф-лы, 1 табл., 2 ил., 2 пр.

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается нити из ароматического полиамида и способа ее изготовления. Нить полностью состоит из ароматического полиамида. Нить обладает узким диапазоном индекса полидисперсности (ИПД) и более низким паракристаллическим параметром gII, приводящим к уменьшению дефектов самого кристалла. Изобретение обеспечивает создание нити, обладающей повышенной прочностью и значением модуля эластичности. 3 з.п. ф-лы, 2 ил., 1 табл., 2 пр.

Изобретение относится к технологии получения ароматических полиамидных волокон, в частности, к получению нитей из полипарафенилентерефталамида, обладающих высокой прочностью и высоким модулем

Изобретение относится к технологии получения волокон из ароматического полиамида, в частности к получению нитей из полипарафенилентерефталамида

Изобретение относится к технологии получения нитей из ароматических полиамидов

 


Наверх