Патенты автора ХАБИБИ-НАИНИ Сасан (CH)

Изобретение относится к комплекту многокомпонентных картриджей, содержащему по меньшей мере два многокомпонентных картриджа (2), причем каждый многокомпонентный картридж содержит по меньшей мере одну первую и одну вторую приемные камеры (3, 4) для выгружаемых компонентов, причем каждая камера (3, 4) по существу выполнена цилиндрической и вытянута в продольном направлении (А), причем приемные камеры (3, 4) параллельны друг другу и имеют в продольном направлении (А) одинаковую протяженность (L), причем каждый многокомпонентный картридж (2) изготовлен как единое целое, так что его приемные камеры соединены друг с другом неразъемно, и причем первая приемная камера (3) каждого многокомпонентного картриджа (2) комплекта (1) имеет один и тот же наружный диаметр (D1). 12 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение касается устройства, предназначенного для дозирования текучей наполнительной массы, и может быть использовано на статическом смесителе для точного нанесения на предназначенное место наполнительной массы, смешанной в статическом смесителе. В устройстве для впрыскивания текучей наполнительной массы корпус (2) статического смесителя (1) выполнен в виде крепежного элемента для трубчатого элемента (60). Выпускной элемент (45) выполнен за одно целое с корпусом (2) статического смесителя (2). Техническим результатом изобретения является упрощение монтажа, сокращение количества операций, необходимых для монтажа устройства, и обеспечение возможности ввода наполнительной массы в труднодоступные места. 15 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к устройству для пропитки полимерного расплава текучей средой, которая предусмотрена в качестве вспенивающего агента или присадки, согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения

 


Наверх