Патенты автора ДУН Минь (US)

Изобретение относится к области биотехнологии и медицины. В настоящем изобретении раскрыт полипептид ботулинического нейротоксина (BoNT) с модифицированным рецептор-связывающим доменом (HC), имеющим одну или более аминокислотных мутаций, которые модифицируют связывание BoNT с рецептором. Также описаны специфические мутации и комбинации мутаций. Также раскрыты выделенные модифицированные нуклеиновые кислоты, химерные молекулы, фармацевтические композиции и способы их получения и применения. 10 н. и 10 з.п. ф-лы, 3 табл., 1 пр., 21 ил.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в системе связи с многостанционным доступом с ортогональным частотным разделением каналов (OFDMA). Технический результат состоит в увеличении пропускной способности канала передачи Для этого используется канал сигнализации для предоставления сообщения сигнализации, подтверждения приема и регулирования мощности на терминалы доступа в пределах системы. Совместно используемый канал сигнализации назначается на предварительно заданное число поднесущих в пределах любого цикла. Назначение предварительно заданного числа поднесущих для совместно используемого канала сигнализации устанавливает фиксированные затраты в полосе пропускания для канала. Фактические поднесущие, назначенные для канала, периодически меняются и меняются согласно предварительно заданному графику скачкообразной перестройки частоты. Величина мощности сигнала, распределенной каналу сигнализации, изменяется посимвольно в зависимости от требований по мощности канала связи. Совместно используемый канал сигнализации направляет каждое сообщение, переносимое по каналу, на один или более терминалов доступа. Сообщения одноадресной передачи позволяют управлять мощностью канала в соответствии с потребностями отдельных каналов связи. 4 н. и 19 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться для формирования диаграммы направленности через несколько всенаправленных антенн для создания лучей в разных пространственных направлениях

 


Наверх