Патенты автора ТИАН Минмин (US)

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложенная ароматизирующая композиция содержит два соединения - WS-5 (N-(этоксикарбонилметил)-3-п-ментанкарбоксамид) и WS-12 ((1R,2S,5R)-N-(4-метоксифенил)-5-метил-2-(1-метилэтил)циклогексанкарбоксамид). Также предложен продукт питания, содержащий указанную ароматизирующую композицию. Изобретение позволяет придать усиленные холодящие свойства мятным леденцам и жевательной резинке. 2 н. и 7 з.п. ф-лы, 6 ил., 3 табл., 2 пр.

Группа изобретений относится к области способов и средств для уменьшения количества летучих серосодержащих соединений в полости рта. Предложены оральные композиции, содержащие комбинацию лактата цинка и аллилизотиоцианата, эффективно действующие против летучих серосодержащих соединений (VSCs), в частности, снижающие содержание сернистого водорода, диметилсульфоксида метилмеркаптана или их комбинаций. Предлагается также способ снижения содержания летучих серосодержащих соединений, выбранных из группы, состоящей из сернистого водорода, диметилсульфида и метилмеркаптана, путем применения оральной композиции, которая содержит эффективное количество комбинации лактата цинка и изотиоцианата, содержащего по меньшей мере 80% аллилизотиоцианата. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 7 ил., 6 табл., 4 пр.

Изобретение относится к области фармацевтической промышленности и медицины, в частности предназначено для лечения и ухода за полостью рта, содержащей количество антиоксиданта, представляющее собой отношение веса экстракта к весу антиоксиданта в диапазоне 1:1 до 5:1, и экстракта магнолии. Композиция согласно данному изобретению обеспечивает усиленное противомикробное действие. 3 н. и 10 з.п.ф-лы, 2 табл., 4 пр.
Изобретение относится к косметической промышленности, а именно к созданию наполнителя для ухода за полостью рта и способу ухода за полостью рта

Изобретение относится к косметической промышленности, в частности к составам для ухода за полостью рта

 


Наверх