Патенты автора КУСУМИ Кенсуке (JP)

Изобретение относится к соединению общей формулы (I), обладающему высокой антагонистической активностью по отношению к S1P2 человека, и может применяться для приготовления лекарственного средства для лечения заболевания, опосредованного S1P2, такого как заболевание, обусловленное сужением сосудов, фиброз и респираторное заболевание. 4 н. и 10 з.п. ф-лы, 2 табл., 9 пр.

Изобретение относится к новым соединениям общей формулы (I-1), содержащим две циклические группы, в частности, где М1 - кольцо 1 и М2 - кольцо 2, каждое независимо, представляет собой феноксигруппы. Соединения обладают высокой антагонистической активностью в отношении человеческого S1P2 и могут быть использованы в качестве терапевтического средства для лечения S1P2-опосредованных заболеваний, таких как заболеваниe, являющееся результатом вазоконстрикции, фиброз и респираторные заболевания. 4 н. и 4 з.п. ф-лы, 6 ил., 5 табл., 45 пр.

Изобретение относится к соединению формулы (I), обладающему способностью к связыванию с рецептором S1P (в частности, EDG-6, предпочтительно EDG-1 и EDG-6), его нетоксичным водорастворимым солям или его метиловому или этиловому сложному эфиру, которые могут использоваться для профилактики и/или лечения отторжения трансплантата, болезни трансплантата-против-хозяина, аутоиммунных заболеваний и аллергических заболеваний

 


Наверх