Патенты автора ФЕНИНИ Федерико (IT)

Предохранительный замок (1) с запирающими пластинами (7), в частности, для бронированных дверей имеет систему против взлома, включающую движущие средства, способные автоматически перемещать по меньшей мере одну запирающую пластину (7) в положение максимального подъема, когда по меньшей мере одна запирающая пластина (7) подвергается блокирующему усилию в направлении втягивания ригеля (5). 5 з.п. ф-лы, 3 ил.

Предохранительный замок с запирающими пластинами, в частности для бронирован-ных дверей, содержит замочную скважину, в которую может быть вставлен первый ра-бочий ключ для некоторого количества замков, средство для прекращения действия упомянутого первого ключа вторым ключом, который может быть вставлен в замочную скважину и действует только на этом замке, и средство для активирования по меньшей мере одного элемента для закрывания замка независимо от запирающих пластин. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к предохранительному замку с высокой гибкостью использования при использовании обычно для дверей, ворот, сейфов и др

Изобретение относится к скобяным изделиям и может быть использовано для запирания дверей и ворот

 


Наверх