Патенты автора ГРАНДХИ Судхир А. (US)

Изобретение относится к установлению линии связи. Технический результат – ускоренное установление линии связи. Для этого предусмотрено: прием кадра пробного запроса, который включает в себя идентификатор конфигурации системы; определение, соответствует ли принятый идентификатор конфигурации системы хранимому идентификатору конфигурации системы; при условии, что принятый идентификатор конфигурации системы соответствует хранимому идентификатору конфигурации системы, передачу кадра сокращенного пробного ответа в ответ на кадр пробного запроса, при этом кадр сокращенного пробного ответа содержит меньшее количество параметров конфигурации, чем все параметры конфигурации набора параметров конфигурации; и при условии, что принятый идентификатор конфигурации системы не соответствует любому хранимому идентификатору конфигурации системы, передачу кадра полного пробного ответа в ответ на кадр пробного запроса. 6 н. и 14 з.п. ф-лы, 8 табл., 23 ил.

Изобретение относится к области связи. Описываются способ и устройство энергосбережения в беспроводной локальной сети (WLAN). Станция (STA) может принимать параметры, которые ассоциируют STA с конкретной группой STA, и выполнять доступ к каналу в течение периода, который разрешен для этой группы STA, основываясь на указанных параметрах. STA может принимать информацию, касающуюся слота доступа, который разрешен для указанной группы STA, и выполнять доступ к каналу в течение этого слота доступа. STA может принимать планирование для пробуждения из спящего состояния и входить и выходить из спящего состояния, основываясь на планировании. Наивысший приоритет доступа к каналу может предоставляться STA типа датчика или измерителя. STA может указывать точке доступа (AP), что STA не будет прослушивать карту указания трафика (TIM) или TIM доставки (DTIM) в маячке. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 23 ил.

Изобретение относится к системам связи

Изобретение относится к системам беспроводной связи

Изобретение относится к устройству передачи/приема данных в многочисленных радиодиапазонах связи в распределенной системе связи UWB/EBT

Изобретение относится к системам связи

 


Наверх