Патенты автора ЯМАМОТО Такеси (JP)

Группа изобретений относится к области обработки бумажных листов. Машина для обработки бумажных листов включает в себя множество типов блоков обработки. Каждый из блоков содержит механизм транспортировки для транспортировки банкноты и выполняет определенный процесс обработки банкноты. Контроллер управляет блоками обработки бумажных листов. Каждый из блоков обработки бумажных листов включает в себя соединительный участок. Соединительный участок соединяет пути транспортировки механизмов транспортировки. Соединительные участки обеспечены в одинаковых положениях среди блоков обработки бумажных листов. Контроллер определяет типы блоков обработки бумажных листов и относительные положения блоков на пути транспортировки банкнот. Контроллер управляет каждым из блоков обработки бумажных листов на основе типа и относительного положения. Обеспечивается простота сборки машины для обработки листов с необходимой спецификацией. 2 н. и 4 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к машиностроению, а именно к устройствам привода вспомогательных механизмов для транспортных средств. Устройство (1) привода вспомогательного механизма для транспортного средства содержит ролик (6) двигателя, который вращается как одно целое с коленчатым валом двигателя. Ролик (5) мотор-генератора вращается как одно целое с вращающимся валом мотор-генератора. Вращающий ролик (7) вращается как одно целое с вращающимся валом вспомогательного механизма, который приводится в действие посредством двигателя или мотор-генератора. Первый направляющий ролик (8) смещается в направлении, в котором внешняя круговая поверхность первого направляющего ролика (8) приходит в соприкосновение с внешними круговыми поверхностями ролика (5) мотор-генератора и ролика (6) двигателя. Второй направляющий ролик (9) смещается в направлении, в котором внешняя круговая поверхность второго направляющего ролика (9) приходит в соприкосновение с внешними круговыми поверхностями ролика (6) двигателя и вращающего ролика (7). Третий направляющий ролик (10) смещается в направлении, в котором внешняя круговая поверхность третьего направляющего ролика (10) приходит в соприкосновение с внешними круговыми поверхностями вращающего ролика (7) и ролика (5) мотор-генератора. При этом, когда двигатель запускается, двигатель запускается посредством передачи приводного усилия мотор-генератора двигателю через ролик (5) мотор-генератора, первый направляющий ролик (8) и ролик (6) двигателя. После того, как двигатель запускается, энергия вырабатывается мотор-генератором (2) посредством передачи приводного усилия двигателя мотор-генератору (2) через ролик (6) двигателя, второй направляющий ролик (9), вращающий ролик (7), третий направляющий ролик (10) и ролик (5) мотор-генератора. Технический результат заключается в повышении эффективности использования энергии за счет изменения силы трения между каждым из роликов во время запуска и во время работы. 2 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к устройствам отображения. В устройство включены следующие компоненты: узел передней стороны, который включает в себя дисплей и держатель, где дисплей конфигурируется таким образом, чтобы позволять отображать изображение на экране дисплея, а держатель поддерживает дисплей со стороны периферии и включает в себя прикрепленный выступ; и узел задней стороны, который включает в себя заднее шасси и раму для прикрепления. Заднее шасси располагается на стороне противоположной поверхности по отношению к экрану для отображения дисплея, а рама для прикрепления прикрепляется к поверхности на стороне дисплея заднего шасси и включает в себя выступ для прикрепления. Узел передней стороны конфигурируется таким образом, чтобы присоединяться встык к узлу задней стороны и скользить по отношению к узлу задней стороны в направлении к поверхности экрана дисплея, позволяя прикрепленному выступу входить в зацепление с выступом для прикрепления, чтобы позволить узлу передней стороны присоединиться к узлу задней стороны. Изобретение позволяет повысить технологичность работы по сборке устройства отображения. 6 з.п. ф-лы, 30 ил.

Настоящая технология относится к области техники, касающейся устройства отображения. В частности, настоящая технология относится к области техники, в которой формируются сквозные отверстия, проделанные в направлении толщины, и обеспечиваются усиливающие участки в задней монтажной панели, чтобы таким образом уменьшить вес, а также увеличить жесткость. Устройство отображения включает в себя дисплей, отображающий изображения на поверхности дисплея; заднюю монтажную панель, расположенную в положении, противоположном отображающей поверхности дисплея; и заднюю крышку, расположенную в положении, противоположном поверхности задней монтажной панели, обращенной к дисплею, при этом в задней монтажной панели сформированы сквозные отверстия в направлении толщины, и в задней монтажной панели обеспечены усиливающие участки; при этом к задней крышке прикреплен компоновочный кожух в положении, противоположном поверхности, обращенной к задней монтажной панели, при этом в компоновочном кожухе размещены подложки схем, причем компоновочный кожух прикреплен к нижнему торцевому участку задней крышки. 7 з.п. ф-лы, 24 ил.

Изобретение относится к электротехнике, к магнитам из редкоземельных металлов. Технический результат состоит в повышении коэрцитивной силы без добавления большого количества таких редкоземельных металлов, как Dy и Tb. Способ производства редкоземельных магнитов включает этап приведения уплотненного изделия, полученного посредством применения горячей обработки с целью создания анизотропии в спеченном изделии, имеющем редкоземельную магнитную композицию, в контакте с расплавом сплава с низкой температурой плавления, содержащего редкоземельный элемент. 12 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к области металлургии, а именно к железнодорожному рельсу с перлитной структурой

Изобретение относится к области электрофотографии, электростатической регистрации и электростатической печати

 


Наверх