Патенты автора ГЕЙЕР Йоханнес (DE)

Изобретение относится к бытовому прибору для обработки объектов, содержащему управляющее устройство и манипуляторное устройство в виде сенсорного экрана. Технический результат заключается в повышении эффективности работы бытового прибора, например в оптимальном потреблении электрической энергии и расходных материалов, за счет обеспечения возможности введения оптимальных настроек и достигается тем, что управляющее устройство выполнено таким образом, чтобы при прикосновении к первому манипуляторному элементу между панелями В1 и В2 индикации появлялась панель В3 индикации, на которой на третьих манипуляторных элементах отображены по меньшей мере некоторые программные параметры и их неизменяемые или изменяемые значения параметров, причем при прикосновении к третьему манипуляторному элементу, соответствующему изменяемому значению параметра, предусмотрена возможность непосредственного или опосредованного открытия панели В2 индикации, причем, кроме того, управляющее устройство выполнено с возможностью непосредственного запуска программы обработки на панели В1 индикации посредством прикосновения к предусмотренной для этого области первого манипуляторного элемента. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к способу работы бытового прибора и к бытовому прибору с управляющим устройством, а также с по меньшей мере двумя конструктивными узлами, между которыми происходит перенос материала, причем каждому из этих конструктивных узлов поставлен в соответствие блок подсветки на внешней поверхности бытового прибора и возможно установление визуально-коммуникативного соединения между блоками подсветки, соответствующими двум конструктивным узлам, причем в управляющем устройстве заложено установление визуально-коммуникативного соединения при переносе материала между двумя конструктивными узлами. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к кольцеобразному компоненту загрузочной дверцы бытовой машины для обработки белья с кольцевой внешней боковой поверхностью и/или внутренней боковой поверхностью. Чтобы с минимальными затратами получить привлекательный внешний вид и обеспечить гибкую адаптацию к меняющимся пожеланиям потребителей, по меньшей мере, к одной из боковых поверхностей по окружности присоединена гибкая полоса материала, содержащая декоративную поверхность. 4 н. и 8 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к моечным бельевым барабанам для белья

 


Наверх