Патенты автора ФЕРРАРИ Микеле (IT)

Устройство для тиснения содержит первый тиснильный валок (101) и второй тиснильный валок (102), образующие проход (103) для полосы (W) оберточного материала, подлежащей тиснению, причем первый тиснильный валок (101) на поверхности (101а) имеет множество (104) зубцов, обеспечивающих оттиск узора (201), и систему (105) для выполнения оттиска контрольной метки (200) на полосе (W) для идентификации секции полосы (W), причем система (105) во множестве (104) зубцов имеет не содержащий зубцы участок (106), проходящий вдоль пучка (107) директрис первого валка (101), для выполнения на полосе (W) нетисненой полосы (206) в узоре (201), при этом система (105) для выполнения оттиска имеет второе множество (108) зубцов, расположенное на пучке (107) директрис, для выполнения на полосе (W) тисненой метки (208), расположенной в нетисненой полосе (206). 2 н. и 2 з.п. ф-лы, 3 ил.

Группа изобретений относится к пищевой промышленности и включает в себя упаковку с шарнирной крышкой, способ приделывания купона к манжете и подающий узел для приделывания купона к манжете, обеспечивающий размещение купона на первой стенке манжеты, сгибание удерживающего язычка манжеты в поднятое положение относительно первой стенки до размещения купона на первой стенке и сгибание удерживающего язычка к манжете после размещения купона на первой стенке для прикрепления купона к манжете путем зажатия купона против первой стенки. Группа изобретений позволяет получить способ, подающий узел и упаковку, являющиеся недорогими и легкими в выполнении. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 19 ил.

Управляющий механизм содержит упругое средство (37), оперативно соединяемое с подвижным контактом (20) и содержащее множество элементов (31, 32, 33, 34, 35), из которых по меньшей мере первый элемент(31) оперативно соединен со вторым элементом при помощи штыревидного соединительного средства. Каждый из первого и второго элементов содержит пару расположенных друг против друга боковых участков (41, 42), соединенных поперечным участком. Штыревидное соединительное средство содержит пару штыревидных концов (71, 72), каждый из которых выступает с одной стороны бокового участка первого элемента. Штыревидное соединительное средство также содержит пару посадочных мест (61, 62), каждое из которых определено на боковом участке второго элемента. Каждый из штыревидных концов вставлен в соответствующее посадочное место таким образом, чтобы определять ось взаимного вращения первого и второго элементов. Упругое средство расположено таким так, чтобы создать удерживающую силу, действующую на штыревидные концы, которой достаточно для сохранения их сопряжения с соответствующими посадочными местами, в которые они вставлены. Технический результат - повышение надежности выключателя, обладающего простой конструкцией, которую легко модифицировать и вносить в неё многочисленные изменения. 2 н. и 14 з.п. ф-лы, 15 ил.

Устройство прерывания цепи согласно изобретению содержит внешний корпус (2), вмещающий в себя для каждого полюса, по меньшей мере, один неподвижный контакт (10) и, по меньшей мере, один подвижный контакт (20), пригодные для взаимного соединения и разъединения. Устройство также содержит механизм (30) управления, содержащий поддерживающую рамку (31), которая поддерживает кинематическую цепь, оперативно соединенную с подвижным контактом так, чтобы обеспечить возможность последнему быть соединенным или разъединенным от неподвижного контакта. Поддерживающая рамка содержит пару сторон (134), соединенных при помощи первого поперечного соединительного участка (21) и дополнительного средства соединения, которое определяет дополнительный поперечный соединительный участок в положении, отличном от положения первого поперечного соединительного участка. Технический результат - создание компактного и надежного устройства прерывания цепи, внутренняя структура которого дает возможность упрощения процедуры и времени сборки. 8 з.п. ф-лы, 29 ил.

Изобретение относится к соединительному устройству для низковольтных электрощитов (1), которое особенно подходит для низковольтных автоматических электрощитов, как в стационарном, так и в съемном вариантах

 


Наверх