Патенты автора КОБАЛ Герд (US)

Картридж (70) может содержать корпус (6), резервуар (14) для подачи жидкости в корпусе (6), выполненный с возможностью хранения готового состава для испарения, испаритель и пористый штранг (80). Испаритель может находиться в жидкостной связи с резервуаром (14) для подачи жидкости. Испаритель может быть выполнен с возможностью генерирования пара от нагревания части готового состава для испарения. Пористый штранг (80) может быть соединен с корпусом (6) и отделен от резервуара (14) для подачи жидкости. Пористый штранг (80) может быть проницаемым для пара. Пористый штранг (80) может заключать ароматическую добавку, контактирующую с материалом для хранения (83). Ароматическая добавка может быть выполнена с возможностью по меньшей мере частичного высвобождения из материала для хранения (83) или по меньшей мере частичного испарения из материала для хранения (83), когда пар течет через пористый штранг (80). Электронное устройство (60a) для парения может содержать картридж (70). 5 н. и 18 з.п. ф-лы, 8 ил.

Картридж (70) для электронного устройства (60) для парения обеспечивает возможность одновременного испарения разных предиспарительных составов для образования пара с целью осуществления парения совершеннолетним вейпером. Картридж (70) содержит выдачной переходник (30), соединенный с множеством резервуаров (22-1…22-N) и нагреватель (24), соединенный с выдачным переходником (30) в кожухе (16). Выдачной переходник (30) может содержать трубку (34) и отдельные ножки (32-1…32-N), проходящие внутрь отдельных резервуаров таким образом, чтобы выдачной переходник (30) втягивал разные предиспарительные составы из резервуаров в трубку (34) через отдельные ножки. Нагреватель (24) соединен с трубкой (34) таким образом, чтобы нагреватель (24) был выполнен с возможностью одновременного испарения разных предиспарительных составов, втягиваемых внутрь трубки (34). 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к картриджу для е-вейпингового устройства, который содержит корпус, содержащий первый и второй концы, по меньшей мере первую и вторую емкости, расположенные внутри корпуса между первым и вторым концами и выполненные с возможностью удержания соответственно первого и второго испаряемых составов, и по меньшей мере первый и второй испарительные узлы, расположенные внутри корпуса на противоположных концах первой и второй емкостей, причем первый испарительный узел соединен с первой емкостью и выполнен с возможностью испарения первого испаряемого состава для генерирования первого пара ближе к первому концу, чем ко второму концу, а второй испарительный узел соединен со второй емкостью и выполнен с возможностью испарения второго испаряемого состава для генерирования второго пара ближе ко второму концу, чем к первому концу. Технический результат заключается в обеспечении испарения прекурсора аэрозоля. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к оральному табачному продукту, который содержит порцию бездымного табака, содержащего активный ингредиент, выбранный из группы, состоящей из меркаптана, камфары, изоборнеола, борнилацетата, изоборнилацетата, сукцината моноборнила, сукцината моноизоборнила, формиата моноборнила и формиата моноизоборнила, причем активный ингредиент присутствует в количестве, эффективном для уменьшения или устранения раздражающего ощущения, возникающего от бездымного табака. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 18 ил., 1 табл.

Изобретение относится к курительному изделию, которое содержит табачный стержень и фильтр, причем указанный фильтр включает вентиляционное отверстие; и по меньшей мере одну капсулу, содержащую ароматизатор, который высвобождается при разрушении капсулы, причем капсула расположена на наружной поверхности курительного изделия так, что высвобожденный ароматизатор может втягиваться в указанное курительное изделие через указанное вентиляционное отверстие, причем капсула разрушается при извлечении курительного изделия из упаковки. Технический результат заключается в обеспечении ароматизации. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к модульной курительной принадлежности и курительному набору, в котором множество внутренних гильз имеют камеры разных размеров для приема разных веществ в канал для потока сигаретного дыма

 


Наверх