Патенты автора Шустов Геннадий Борисович (RU)

Настоящее изобретение относится к высокомолекулярным соединениям, в частности к блок-сополиэфирам. Описаны блок-сополиэфиры формулы где n=1-20; m=2-50; z=2-30. Технический результат - получение блок-сополиэфиров с повышенными показателями термических и механических характеристик. 1 табл., 3 пр.

Настоящее изобретение относится к блок-сополиэфирформалям. Описаны блок-сополиэфирформали формулы: где n=1-20; m=2-50; z=2-30. Технический результат - получение блок-сополиэфирформалей, обладающих высокой тепло- и термостойкостью, а также высокими механическими характеристиками. 1 табл., 3 пр.

Настоящее изобретение относится к высокомолекулярным соединениям, в частности к блок-сополиэфирам. Описаны блок-сополиэфиры формулы где n=1-20; m=2-50; z=2-30. Технический результат - получение блок-сополиэфиров с повышенными показателями термических и механических характеристик. 1 табл., 3 прим.

Настоящее изобретение относится к блок-сополиэфирам, которые могут найти применение в качестве тепло- и термостойких высокопрочных пленочных материалов. Описаны блок-сополиэфиры формулы где n=1-20; m=2-50; z=2-30. Технический результат - получение блок-сополиэфиров, обладающих высокой тепло- и термостойкостью, а также высокими механическими характерстиками. 1 табл., 3 пр.

Изобретение относится к высокомолекулярным соединениям, в частности к ароматическим сополиэфирам, которые могут быть использованы в качестве термостойких конструкционных материалов

Изобретение относится к ароматическим сополиэфирсульфонкетонам и к способу их получения

Изобретение относится к высокомолекулярным соединениям, в частности к ароматическим сополимерам, которые могут быть использованы в качестве термостойких конструкционных материалов

Изобретение относится к высокомолекулярным соединениям, в частности к ароматическим сополиэфирам, где n=1, 5, 10, 20

 


Наверх