Патенты автора АЛЬБАНДОС РУИС ДЕ ОСЕНДА Кармело (ES)

Изобретение относится к подошве утюга, в частности парового утюга, и к способу ее изготовления, причем поверхность этой подошвы, предназначенная для установки на подлежащие глажению изделия, состоит из анодированного алюминия или покрыта слоем анодированного алюминия. Для улучшения глажения и скольжения на поверхность из анодированного алюминия нанесен рельефный эмалевый рисунок, который, предпочтительно, может содержать красящие пигменты силикатной краски, в которой, в частности, силикатные составляющие замещены алюминием. Предлагаемое изобретение предлагает значительно усовершенствованную по сравнению с уровнем техники подошву утюга, у которой, по меньшей мере, поверхность изготовлена из анодированного алюминия. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 2 ил.

Гладильная подошва (2), в особенности, электрического парового утюга или электрической паровой гладильной станции, содержит основание (4) подошвы для глажения и алюминиевую пластину (12) подошвы, которая расположена на нижней стороне (4а) основания (4) и соединена с ним. Пластина (12) подошвы выполнена из алюминиевого листа (20) толщиной (Т) от 0,35 до 0,8 мм, в особенности, примерно 0,4 мм; основание (4) содержит нижнюю боковую кромку (18), вокруг которой пластически деформируется кромочная область (20 с) алюминиевого листа (20), благодаря чему эта кромочная область соединяется с боковой кромкой (18) с геометрическим замыканием. Устройство для глажения с такой подошвой (2) для глажения. Способ изготовления такой подошвы (2) для глажения. Технический результат заключается в упрощении конструкции гладильной подошвы. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 2 ил.

Изобретение относится к электрическому паровому утюгу с нагреваемой подошвой (10), резервуаром (11) для воды со стенкой (12) резервуара, а также с паровой камерой (13), соединенной с резервуаром (11) для воды

Изобретение относится к паровому утюгу

Изобретение относится к паровому утюгу для глаженья текстильных изделий

Изобретение относится к утюгу с распылителем

Изобретение относится к паровому утюгу

Изобретение относится к утюгу

Изобретение относится к паровому утюгу

Изобретение относится к утюгам

 


Наверх