Патенты автора ШОЛЬЦ Ульрих (DE)

Для привода транспортирующего элемента предусмотрены два приводных устройства, расположенные на расстоянии друг от друга и приводящие его соседние участки в движение с разными скоростями. Блок управления выполнен с возможностью раздвигания и/или сдвигания одного участка транспортного тракта только после полного раздвигания и/или полного сдвигания одного другого участка транспортного тракта. Обеспечивается высокая эксплуатационная надежность транспортного тракта увеличенной длины при одновременном значительном сокращении конструктивных затрат. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 7 ил.

Накопительное устройство для продуктов содержит два параллельных друг другу транспортных элемента (4, 5) с противоположным направлением (А, В) транспортировки, перепускной элемент (9), который имеет перепускной участок (10), проходящий через транспортные элементы для перепуска продуктов (2) с первого накопительного участка (8.1) первого транспортного элемента на второй накопительный участок (8.2) второго транспортного элемента, и сервопривод (15, 22) для перестановки (С) перепускного элемента посредством передвижения вдоль транспортных элементов для изменения вместимости накопительных участков, которые образуют транспортную плоскость (ТЕ), под которой установлен сервопривод (15, 22). Транспортные элементы или их скорости транспортировки могут управляться независимо от перестановки перепускного элемента. В направлении транспортировки первого транспортного элемента (4) перед перепускным элементом предусмотрен элемент (24, 25), направляющий поток продуктов, выполненный с возможностью приведения в действие и/или перемещения в направлении параллельно к перепускному элементу или его перепускному участку. Увеличиваются возможности регулирования накопительной способности устройства. 14 з.п. ф-лы, 5 ил.
Изобретение относится к средствам для защиты ценных документов от подделки

Изобретение относится к листовому ценному документу, к способу изготовления подобного документа, а также к способу и устройству для его проверки

 


Наверх