Патенты автора ДЖАНДРИС Луис Джей (US)

Изобретение относится к промышленным и техническим тканям, применяемым в производстве бумаги и связанным с ним процессом, производству нетканых продуктов, и касается конкретно композиций полимерного компонента для изготовления компонентов промышленной ткани, способу получения их и к компоненту промышленной ткани. Композиции компонентов содержат смесь полимерной смолы с фторполимерной добавкой и добавкой, содержащей силикон. Изобретение демонстрирует улучшенные грязеотталкивающие свойства и стойкость к загрязнению, как это происходит в случае изготовленных промышленных тканей, которые включают по меньшей мере один компонент по изобретению. 3 н. и 40 з.п. ф-лы, 2 ил, 2 пр.

Изобретение относится к полимерным композициям, содержащим частицы диоксида кремния. Композиция смоляного компонента для использования в промышленных тканях и лентах включает по меньшей мере одну полимерную смолу и по меньшей мере один тип шариков силикатного стекла. Причем по меньшей мере один тип шариков силикатного стекла выбран из шариков А-стекла и Е-стекла. Обеспечивается улучшение стойкости к истиранию. 2 н. и 58 з.п. ф-лы, 16 ил., 6 табл.

Изобретение относится к бумажному производству, точнее к формовочным тканям для формовочной части бумагоделательной машины

 


Наверх