Патенты автора ДЖЕЙН Мэниш (US)

Многослойная ленточная структура, которая может использоваться для крепирования или структурирования целлюлозного полотна в процессе изготовления основанного на целлюлозе продукта. Многослойная ленточная структура позволяет формировать отверстия различной формы и размера на верхней поверхности ленты, но при этом обеспечивает структуру, имеющую прочность, долговечность и гибкость, необходимые для процессов изготовления основанного на целлюлозе продукта. 3 н. и 41 з.п. ф-лы, 10 ил., 5 табл.

Описана многослойная ленточная структура, которая может использоваться для крепирования или структурирования целлюлозного полотна в процессе изготовления основанного на целлюлозе продукта. Многослойная ленточная структура позволяет формировать отверстия различной формы и размера на верхней поверхности ленты, сохраняя при этом структуру, имеющую прочность, долговечность и гибкость, необходимые для процессов изготовления основанного на целлюлозе продукта. 3 н. и 29 з.п. ф-лы, 8 ил., 3 табл.

Изобретение относится к бумажному производству, точнее к формовочным тканям для формовочной части бумагоделательной машины

 


Наверх