Патенты автора ГУНГНЕР Сусанне (SE)

Изобретение относится к способу тиснения и ламинирования многослойного продукта из бумаги тиссью, где первое и второе полотна, содержащие, каждое, по меньшей мере один слой бумаги тиссью, подвергают отдельно тиснению с выполнением фонового рисунка тиснения с помощью первого и второго тиснильных валов на первой станции тиснения, а затем первое и второе полотна ламинируют при взаимном расположении «вершина к вершине» для формирования ламинированного многослойного полотна. Ламинированные первое и второе полотна затем подвергают тиснению только с одной стороны ламинированного полотна с выполнением декоративного рисунка тиснения с помощью третьего тиснильного вала, действующего в паре с гладким опорным валом, на второй станции тиснения. Изобретение дополнительно относится к многослойному продукту из бумаги тиссью, изготовленному по способу, где толщина многослойного полотна является, по существу, одинаковой в областях, содержащих декоративный рисунок тиснения, и в областях, содержащих только фоновый рисунок тиснения. 2 н. и 9 з. п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к складываемой картонной коробке (1), содержащей, в собранном состоянии, заднюю стенку (4), противоположную переднюю стенку (3), первую боковую стенку (5) и противоположную вторую боковую стенку (6). В сложенном состоянии коробка содержит первое сквозное отверстие (19) на переднем участке (7) и второе сквозное отверстие (20) на заднем участке (8). В сложенном состоянии коробка (1) развертывается таким образом, что первое и второе сквозные отверстия (19, 20) выровнены друг с другом, образуя ручку (27) для возможности пользователю переносить сложенную коробку (1) при использовании первого и второго сквозных отверстий (19, 20). 18 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к полотну, такому как тканое или нетканое полотно, и к диспенсеру для указанного полотна

Изобретение относится к изделию и полотну, предназначенному для изготовления такого бумажного изделия, как, например, туалетная и кухонная бумаги

 


Наверх