Патенты автора ЛУ Вэй (CN)

Настоящее изобретение раскрывает устройство и способ обработки пакета данных. В соответствии со способом, запоминающее устройство, расположенное на стороне сети, хранит соответствие между идентификатором и характеристической информацией потока данных. При конфигурировании политики для пакета данных, включающего в себя первый идентификатор, устройство стороны сети запрашивает у запоминающего устройства характеристическую информацию потока данных, соответствующую первому идентификатору. PCEF принимает пакет данных, который отправлен UE, сопоставляет пакет данных с характеристической информацией потока данных и, когда пакет данных сопоставлен с характеристической информацией потока данных, исполняет политику над пакетом данных в соответствии с информацией политики, соответствующей первому идентификатору. В соответствии со способом, предоставленным в вариантах осуществления настоящего изобретения, избегают передачи значительного объема характеристической информации потока данных по интерфейсу SCEF, и ослабляется нагрузка на SCEF. 5 н. и 17 з.п. ф-лы, 27 ил., 1 табл.

Изобретение относится к передаче данных нисходящей линии связи. Технический результат - снижение издержек сигнализации и ослабление перегрузки при передаче данных. Для этого способ передачи данных нисходящей линии связи содержит этапы, на которых: принимают сообщение уведомления о данных нисходящей линии связи, отправленное обслуживающим шлюзом; получают атрибут категории данных нисходящей линии связи, подлежащих передаче, содержащийся в сообщении уведомления о данных нисходящей линии связи; и определяют, согласно атрибуту категории данных нисходящей линии связи, подлежащих передаче, и политике управления данными нисходящей линии связи, отправлять ли сообщение поискового вызова на устройство сети доступа, причем политика управления данными нисходящей линии связи используется для указания набора атрибутов категории данных нисходящей линии связи, передача которых разрешена или передача которых запрещена. 6 н. и 17 з.п. ф-лы, 22 ил.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении отказоустойчивости сети. Способ содержит этапы, на которых: определяют, посредством шлюзового устройства, первую информацию указания перегрузки, при этом первая информация указания перегрузки используется, чтобы указать политику управления перегрузкой; и отправляют, посредством шлюзового устройства, первую информацию указания перегрузки к объекту управления мобильностью, так что объект управления мобильностью исполняет политику управления перегрузкой в соответствии с первой информацией указания перегрузки, при этом способ дополнительно содержит этап, на котором: отправляют, посредством шлюзового устройства, информацию касательно таймера задержки к объекту управления мобильностью, так что объект управления мобильностью исполняет политику управления перегрузкой в соответствии с первой информацией указания перегрузки до того, как истекает таймер задержки. 4 н. и 7 з.п. ф-лы, 29 ил.

Изобретение относится к устройству ограничения или прерывания тока в линии электропередачи, а также к способу управления этим устройством. Устройство включает в себя ветвь (29) прерывания тока и мостовую ветвь. Мостовая ветвь содержит два плеча моста, которые образованы четырьмя идентичными ветвями коммутации тока. Каждые две из четырех ветвей коммутации тока подключены последовательно, а образованные в результате два плеча моста подключены параллельно. Оба плеча моста подключены параллельно к ветви коммутации тока, а средние точки двух плеч моста по отдельности подключены к двум концам линии. Каждая из ветвей коммутации тока содержит по меньшей мере один быстродействующий изолирующий переключатель (6) и по меньшей мере один двунаправленный силовой полупроводниковый переключатель (10), которые подключаются последовательно. Указанное устройство может прерывать токи в двух направлениях. Техническим результатом является обеспечение высокой скорости размыкания и низких потерь. 3 н. и 4 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к новым производным капмтотецина с нижеследующей структурой формулы (I) где R1 представляет собой Н, С1 -С4алкил, разветвленный С1-С4 алкил или винил, а также к фармацевтической композиции, обладающей противоопухолевой активностью, на основе данных соединений и к их применению для получения лекарственного средства для лечения опухолевых заболеваний

 


Наверх