Патенты автора ДЖАФА Эмад (US)

Система содержит холодильную камеру, включающую по меньшей мере одну поверхность, задающую одно или более отверстий. Поверхность может включать первую область с одним или более отверстиями, имеющими по меньшей мере первую характеристику отверстия, и вторую область с одним или более отверстиями, имеющими по меньшей мере вторую характеристику отверстия, которая отличается от первой характеристики отверстия. Поверхность выполнена с возможностью удержания по меньшей мере одной емкости. Охлаждение холодильной камеры производится путем нагнетания потока холодного воздуха через одно или более отверстий. Размер или форма по меньшей мере одного из отверстий выполнен(а) с возможностью выборочного регулирования потока воздуха. Поток воздуха через каждое из одного или более отверстий является по существу одинаковым. Изобретение обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение помещенных в холодильную камеру емкостей. 3 н. и 30 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к модульной холодильной витринной системе и направлено на увеличение угла обзора товара, расположенного внутри системы. Витринная система, содержащая один или большее число витринных блоков. Витринная система может содержать базовый блок, содержащий холодильную установку, которая охлаждает один или большее число витринных блоков. Холодильную установку можно удалять из базового блока. Один или большее число витринных блоков могут быть прикреплены к другому витринному блоку или к базовому блоку. Витринные блоки могут быть выполнены с возможностью расположения их штабелем, один сверху другого или один блок может быть прислонен к задней стороне другого витринного блока. Витринный блок может быть также выполнен с возможностью его прикрепления к базовому блоку. Один или большее число витринных блоков может содержать множество полок и одну или большее число дверец, посредством которых обеспечивают возможность доступа в витринный блок. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 9 ил.

Заявлен способ транспортировки и сборки компонентов установки выкладки товаров, имеющей одну или более витрин. Компоненты установки выкладки товаров можно перевозить и принимать в месте торговли и можно класть горизонтально и укладывать в штабеля друг на друга во время транспортировки. Компоненты установки выкладки товаров можно собирать в месте торговли. Один или более компонентов можно заранее собирать и транспортировать и принимать в месте торговли, и эти компоненты подлежат сборке с остальными компонентами установки выкладки товаров. Установка выкладки товаров может включать в себя стационарный блок, имеющий холодильный агрегат, который охлаждает одну или более витрин. Холодильный агрегат может быть съемным со стационарного блока. Одну или более витрин можно прикреплять к другой витрине или стационарному блоку. Витрины могут быть пригодными для укладывания в штабеля сверху друг на друга. Витрины могут быть также предназначены для прикрепления к стационарному блоку. Одна или более витрин могут включать в себя множество полок и одну или более дверец, которые обеспечивают возможность доступа к витринам. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к охлаждаемой системе выставления товара для хранения и выдачи товара и направлено на улучшение охлаждения внутреннего пространства системы. Система выставления товара содержит наружный корпус с верхней стенкой, нижней стенкой, двумя боковыми стенками и задней стенкой, причем верхняя стенка образует отверстие верхней стенки; внутреннюю опору, которая образует эндоскелет для поддержания наружного корпуса, причем внутренняя опора образована из множества трубчатых стальных элементов, а наружный корпус прикреплен к внутренней опоре и окружает ее, и внутренняя опора образует отверстие внутренней опоры; переднюю дверцу; множество окошек, причем, по меньшей мере, одно из множества окошек расположено на каждой боковой стенке; съемную холодильную установку, прикрепленную к верхней стенке наружного корпуса и внутренней опоре и установленную чрез отверстие верхней стенки и отверстие внутренней опоры, причем эндоскелет поддерживает холодильную установку; и множество полок, обеспечивающих опору для товара. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх