Патенты автора СТОЛЬ Схади (SE)

Изобретение относится к компьютерной системе и способу обеспечения пользователя информацией, относящейся к продукту, в отношении, по меньшей мере, одного желаемого предмета. Технический результат – обеспечение оптимальной системы поиска пользователем информации о продукте. Компьютерная система содержит первый компьютер-сервер для обеспечения социально-сетевой информации из социальной сети относительно упомянутого предмета, содержащий блок фильтрации для фильтрации данных, извлеченных упомянутым первым сервером, второй компьютер-сервер, способный подключаться к, по меньшей мере, одному мобильному устройству, выполненному с возможностью ввода идентифицирующей упомянутый желаемый предмет информации и представления её упомянутому пользователю; и блок памяти, выполненный с возможностью хранения упомянутой социально-сетевой информации и обеспечения доступа первым сервером и вторым сервером. Мобильное устройство обеспечивает захват и распознавание любого присутствия упомянутого желаемого предмета в упомянутом захваченном изображении или видеопоследовательности или потоке реального видео. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 9 ил.

Представлено устройство (2) выдачи для выдачи по требованию отрезка (12) ленточного материала и первой накладки материала с крючками. Устройство (2) выдачи содержит: первый держатель (4) для удержания рулона (6) или стопки непрерывного ленточного материала; выдачное отверстие (8) для ленточного материала; отделяющий элемент (10) для отделения отрезка (12) ленточного материала от рулона (6) или стопки непрерывного ленточного материала; второй держатель (14) для удержания, по меньшей мере, первой накладки (57) материала с крючками; и устройство (70) обеспечения накладки материала с крючками. Устройство (70) обеспечения накладки материала с крючками выполнено с возможностью взаимодействия со вторым держателем (14) для выдачи первой накладки (57) материала с крючками. Кроме того, предложен способ выдачи ленты по требованию. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к абсорбирующей структуре (3) для применения в абсорбирующем изделии (1) и определяется структурой (3) материала, полученного воздушным способом формования материала, образованной множеством слоев (3a; 3b; 3c; 3d), которые помещают между проницаемым для жидкости верхним слоем (2) и абсорбирующей сердцевиной (4)

 


Наверх