Патенты автора ХЬЮЗ Ричард Л. (US)

Изобретение относится к обмену данными. Технический результат заключается в расширении арсенала средств. Система и устройство для обработки электронных передач анализируют их содержание, автоматически извлекают запросы или обязательства из электронных передач, компонент обработки анализирует содержание для определения одного или более смысловых значений содержания, запрашивает содержание источников данных, относящееся к электронным передачам, на основе смысловых значений содержания и источников данных, автоматически идентифицируют и извлекают запрос или обязательство из содержания для отслеживания и направления запроса или обязательства, включающее в себя создание дополнительных сообщений, напоминаний, назначений или списков дел. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в устранении неоднозначности клавиатурного ввода. Устройство включает в себя механизм управления клавиатурой, который управляет клавиатурой, которая разрешает ввод для написания с определением формы и ввод в виде радиального ввода. Модуль ввода с клавиатуры получает данные ввода от по меньшей мере одного датчика ввода клавиатуры. Механизм устранения неоднозначности намерений обеспечивает возможность одновременного использования ввода для написания с определением формы и ввода в виде радиального ввода для пользователя клавиатуры. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение относится к информационным сетям, в частности к системам и способам, которые предоставляют пользователям контролируемую среду связи, включающую в себя различные уровни конфиденциальности и/или защиты, которые позволяют пользователю обмениваться данными с другими пользователями на различных уровнях конфиденциальности или защиты одновременно

 


Наверх