Патенты автора САКАНЕ Ясуаки (JP)

Предложен модуль для перемешивания, включающий резервуар (510) для перемешивания, в который подается жидкость, и элемент (550) для перемешивания жидкости, поданной в резервуар (510). Резервуар (510) для перемешивания имеет площадь пропускного сечения в горизонтальном направлении, уменьшающуюся в направлении вниз. Внутренняя периферийная поверхность резервуара для перемешивания имеет ступенчатый участок. Также предложено устройство для приготовления напитков, использующее модель для перемешивания. 5 н. и 10 з.п. ф-лы, 80 ил.

Предлагаемое устройство для приготовления напитка приготавливает напиток путем смешивания и перемешивания листьев чая и горячей воды. В устройстве для приготовления напитка нагреватель, представляющий собой один пример нагревающего механизма, нагревает воду. Когда электродвигатель для размола, который приводит измельчающий механизм, включают, мельница измельчает пищевые продукты. В устройстве для приготовления напитка возбуждение электродвигателя для размола начинается по истечении периода TD времени от начала нагревания посредством нагревателя. 10 з.п. ф-лы, 38 ил.

Изобретение относится к устройству для приготовления напитков посредством использования жидкости и порошков, полученных посредством измельчения назначенного к измельчению продукта. Устройство (1) для приготовления напитков осуществляет приготовление напитка с использованием жидкости и порошков и включает узел (500) перемешивания, включающий лопатку (550) для перемешивания, которая перемешивает жидкость и порошки, и резервуар (510) для перемешивания, который вмещает данную лопатку (550) для перемешивания, часть (140) привода лопатки для перемешивания, которая вращательным путем приводит в движение лопатку (550) для перемешивания, и управляющую часть, которая осуществляет управление частью (140) привода лопатки для перемешивания. Лопатка (550) для перемешивания имеет центральную ось вращения и обеспечена множеством частей (220) лопатки, окружающих данную центральную ось вращения. Управляющая часть осуществляет управление частью (140) привода лопатки для перемешивания так, чтобы осуществлять переключение между вращением вперед и вращением в обратном направлении лопатки для перемешивания. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 27 ил.

 


Наверх