Патенты автора Владимировъ Воладимир Викторович (RU)

Группа изобретений включает устройство для массажа женских и мужских половых органов, относится к области медицинской техники и предназначено для импульсно-варьированного массажа эрогенных зон как мужских, так и женских половых органов стимулирующим элементом. Устройство для массажа женских и мужских половых органов выполнено в виде комплекта сменных элементов, содержащего эластичную наполнительную камеру с рабочей средой, имеющую горловину с выступом, частично или полностью перфорированный ствол, пористую сопловую головку, выполненную в форме вульвы или головки пениса, и эластичный стимулирующий элемент в виде кондома. Ствол соединен подвижно с одной стороны с горловиной камеры, а с другой соединен с сопловой головкой. Кондом закреплен посредством бандажа на выступах горловины камеры или на выступах ствола или указанной сменной сопловой головки. Способ массажа женских и мужских половых органов характеризуется тем, что производят варьируемое воздействие на половой орган посредством пульсации рабочей среды в стимулирующем элементе устройства. Изобретения позволяют стимулировать сексуальное возбуждение женских и мужских половых органов посредством универсальной сборно-разборной конструкции имитатора с базовым комплектом полых сменных деталей и использование различных рабочих сред. 2 н. и 3 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к медицинской технике и физиологии, может использоваться для массажа эрогенных зон половых органов, многократно усиливающее сексуальные ощущения от полового акта или его имитации. Способ характеризуется интенсивными пульсационными воздействиями на эрогенные зоны стимулирующим элементом в виде расширяющегося или сжимающегося кондома с пенной гидрозолью (вспенивающимся водным раствором вагильного увлажнителя, лубриканта). Для реализации способа в предлагаемом фаллоимитаторе предусмотрена пульсационная камера посредством объединения внутренней полости мошонки с полостью ствола и сменной сопловой головкой в единый эластичный сосуд со вспенивающейся гидрозолью. Этот сосуд герметизируется одеваемым на ствол кондомом. При внешнем воздействии на стенки пульсационной камеры или прекращении такого воздействия происходит или же вытеснение, или же заполнение камеры гидрозолью, что приводит к вибрациям как ствола, так и пульсационным расширениям или сжатиям кондома. Кондом на стволе с головкой, наполняемый пенным вагильным увлажнителем в тактах пульсационного расширения-сжатия, обеспечивает высокую степень подобия физиологическим функциям пениса, обеспечивает относительную герметичность имитатора, его абсолютную гигиеничность и многообразие методов интенсивной сексуальной стимуляции в известных статических позах ориентации данной конструкции при ее практическом использовании. Фаллоимитатор для импульсного и гигиеничного способа массажа предусматривает также применение многоствольной конструкции и ограничительных фиксаторов-стимуляторов для кондома в виде упругих выступов на наружной поверхности ствола, его использования, как в ручном, так и в автоматизированном виде исполнения. 2 н.п. ф-лы, 4 ил.
Изобретение относится к ядерной технике, а именно к технологии изготовления таблеток ядерного топлива из порошков окислов ядерных делящихся материалов, в частности к изготовлению таблеток с регулируемой микроструктурой

 


Наверх