Патенты автора Калашников Евгений Анатольевич (RU)

Изобретение относится к области проведения онлайн опросов. Технический результат заключается в возможности дистанционно формировать опрос и проводить исследование, а также получать результаты исследования от пользователя-респондента, приобретающего товар. Система для проведения опроса содержит сервер, персональное средство связи пользователя-респондента, персональное средство связи организации-заказчика, причем персональное средство связи организации-заказчика выполнено с возможностью доступа к сайту-опроснику с возможностью регистрации и настройки критериев опроса и активации или деактивации опроса, система также включает сайт-опросник связанный с сервером и выполненный с возможностью регистрации на нем и настройки критериев опроса и активации или деактивации проведения опроса, персональное средство связи обслуживающей организации для связи с сайтом-опросником и сервером, телефон системы, связанный с сервером, выполненный с возможностью приема кода опроса, отправления вопроса и приема ответа, причем код опроса размещается на средствах оповещения и выполнен с возможностью чтения с использованием персонального средства связи закодированного идентификатора - начала опроса, а наполнение опроса представляет собой контент в машиночитаемом формате, выраженный в виде вопросов, направляемых сервером по очереди после получения ответа на предыдущий. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 1 ил.

Способ соединения рельсов включает обрезку торцов рельсов под углом 45° (±) 15° к продольной оси и соединение рельсов сваркой или с применением накладок. Сварные стыки и стыки с применением накладок чередуют на протяжении блок-участка или перегона рельсового пути. 1 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к рельсовому транспорту, а именно к комплексам для строительства и ремонта железнодорожных путей, сварке рельсов

Изобретение относится к аппарату для автоматической электродуговой сварки рельсов
Изобретение относится к способу автоматической электродуговой сварки рельсов

 


Наверх