Патенты автора ОГАВА Томохиро (JP)

Данное изобретение относится к биоинформатике. Предложены устройство и способ имитационного моделирования для прогнозирования поведения многоатомной системы, включающей биологическую макромолекулу, а также компьютерно-считываемый носитель. Настоящее изобретение основано на использовании быстрых и медленных координат, реализуется с использованием компьютера и обеспечивает повышенную точность и сокращение времени имитационного моделирования. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к устройству обработки информации преимущественно в игровом автомате. Технический результат – обеспечение возможности регистрации нескольких пользователей с возможностью получения каждым из них награды. Изобретение содержит секцию 102 связи, устройство 10 обработки информации, секцию 150 хранения информации о зарегистрированных пользователях для хранения биометрической информации пользователя, зарегистрированную в устройстве 10 обработки информации, участок 140 биометрической аутентификации, секцию 150 хранения информации зарегистрированных пользователей для определения, является ли пользователь, изображение которого получено, пользователем, зарегистрированным в устройстве 10 обработки информации. После определения, что пользователь, изображение которого получено, является пользователем, зарегистрированным в устройстве 10 обработки информации, контроллер 120 входа в систему выполняет процесс входа пользователя в систему или, более конкретно, сохраняет информацию для идентификации устройства, содержащегося в полученном изображении, и информацию для идентификации пользователя в участок 142 хранения информации для входа пользователей в систему, связывая эти элементы информации друг с другом. 4 н. и 4 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к топливному элементу, транспортному средству с топливными элементами и модулю мембранного электрода

 


Наверх