Патенты автора МОСКОВИЧ Роберт А. (US)

Предложено приспособление для ухода за полостью рта, содержащее ручку; головку, прикрепленную к ручке и имеющую первую сторону и вторую сторону, противоположную первой стороне; множество элементов для чистки зубов, проходящих от головки в направлении от первой стороны; и чистящее устройство для мягких тканей на второй стороне головки, причем чистящее устройство для мягких тканей содержит (1) первый участок, содержащий множество выступов, выполненных из эластомерного материала и проходящих в направлении от второй стороны головки, и (2) второй участок, содержащий множество щетинок, проходящих в направлении от второй стороны головки. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 53 ил.

Предложено приспособление для ухода за полостью рта, содержащее ручку, прикрепленную к ней головку, имеющую платформу, первый неподвижный переходный элемент, проходящий из первой поверхности платформы головки, по меньшей мере, один подвижный несущий элемент, удерживаемый над первой поверхностью платформы головки посредством первого неподвижного переходного элемента и первого поддерживающего элемента. Причем первый поддерживающий элемент содержит первый усиливающий соединитель, соединенный с первым неподвижным переходным элементом в первой точке соединения и с одним подвижным несущим элементом во второй точке соединения; а первая и вторая точки соединения расположены на противоположных сторонах продольной оси головки. 4 з.п. ф-лы, 45 ил.

Изобретение относится к устройствам для ухода за полостью рта

Изобретение относится к удерживаемой и приводимой в действие рукой зубной щетке или к зубной щетке с приводом, которая включает в себя ручку и головку

 


Наверх