Патенты автора ЛИНЬ Чиа-Ян (US)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к применению антагониста лиганда 1 белка запрограммированной гибели (PD-L1) в комбинации с ингибитором VEGFR для лечения рака, ассоциированного с VEGFR и PD-L1 у субъекта. Так же раскрыто применение лекарственного средства и набора, содержащего указанную комбинацию. Изобретение позволяет эффективно лечить рак, ассоциированный с VEGFR и PD-L1. 4 н. и 18 з.п. ф-лы, 3 ил., 10 табл., 10 пр.

Данное изобретение относится к области биотехнологии. Предложены способы продуцирования антитела против альфа-цепи рецептора интрелейкина-7 (IL-7Rα). Получаемое антитело может найти применение в лечении или предупреждении диабета 2 типа и иммунологических расстройств, включая диабет 1 типа, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, реакцию "трансплантат против хозяина" и волчанку. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 15 ил., 8 табл., 13 пр.

Изобретение относится к способам применения антител к бета-амилоидному пептиду для лечения и/или профилактики глазных болезней, таких как возрастная макулярная дегенерация, а также другие патологии глаз, такие как глаукома, диабетическая ретинопатия (включая диабетический отек желтого пятна), хориоидальная неоваскулярная мембрана (ХНВ), увеит, миопическая дегенерация, глазные опухоли, окклюзия центральной вены сетчатки, покраснение радужки, неоваскуляризация глаз, центральная серозная ретинопатия, болезни поверхности глаза, такие как синдром сухого глаза, окклюзия центральной артерии сетчатки, кистозный макулярный отек и любое другое дегенеративное заболевание сетчатки

 


Наверх