Патенты автора БУЗО Дэнни (IT)

Стиральная машина (1), содержащая: моечный бак (5), содержащий вращающийся перфорированный барабан (16); дозатор моющего раствора/ жидкости для полоскания (8), содержащий корпус (9) и бункер (10), съемно соединенный с корпусом (9), оснащенный одним или более отделениями (11а, 11b), предназначенными для заполнения моющими средствами и/или средствами полоскания, дозатор моющих средств/средств полоскания содержит водораспределитель (14), оснащенный, по меньшей мере, двумя входными штуцерами (15а, 15b), соединяемыми, выше по потоку, с источником воды и соединенными гидравлически, ниже по потоку, с воздушным зазором (16), из которого ответвляются, по меньшей мере, два канала (17а, 17b), по меньшей мере, два канала соединены гидравлически с входными штуцерами (15а, 15b) и предназначены для передачи воды в отделения (11а, 11b), линия подачи воды (13), соединенная гидравлически с указанным соединенным гидравлически указанным дозатором моющих средств/средств полоскания (8) и указанным баком (5). Дозатор моющих средств/средств полоскания (8) содержит обводную линию (20), соединен гидравлически, выше по потоку, по меньшей мере, с одним из входных штуцеров, и продолжается в значительной степени из указанного воздушного зазора (16), обводная линия отделена гидравлически от каналов (17а, 17b) и от отделений (11а, 11b), и предназначена для подачи потока чистой воды из дозатора моющих средств/средств полоскания (8) в бак (5). 21 з.п. ф-лы, 17 ил.

Представлена стиральная машина (1), содержащая: - моечный бак (5), содержащий вращающийся перфорированный барабан (6); - дозатор моющего раствора/жидкости для полоскания (8), гидравлически соединенный с источником воды и содержащий корпус (9) и бункер (10), съемно соединенный с корпусом (9) и оснащенный одним или более отделениями (11a, 11b), предназначенными для заполнения продуктами промывки и полоскания; - линию подачи воды (13), гидравлически соединяющую дозатор моющего раствора/ жидкости для полоскания (8) и бак (5). При этом линия подачи воды (13) содержит: первый водовод (25), содержащий один или более цельные элементы (13, 13a, 13b), гидравлически соединяющие одно или более отделения (11a, 11b) и бак (5), и второй водовод (27), гидравлически отделенный от указанного первого водовода (25), но гидравлически соединенный, выше по потоку, с источником воды и гидравлически соединенный, вниз по потоку, с баком (5). При этом первый и второй водоводы представляют собой цельную конструкцию. 24 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к способу сборки конструкции "бак - втулка - шариковый подшипник - барабан" бытовой стиральной машины, как с фронтальной, так и с вертикальной загрузкой, но имеющей горизонтальную или наклонную ось и снабженной пластмассовым баком, который наиболее выгоден с технологической точки зрения

 


Наверх