Патенты автора БОНЕ Ульрих (DE)

Изобретение относится к переключающему механизму ручной машины ударно-вращательного действия, предназначенному для переключения по меньшей мере одного передаточного механизма в по меньшей мере два положения включения. Переключающий механизм имеет орган управления, предназначенный для его приведения в действие оператором, и по меньшей мере один передаточный элемент, который по меньшей мере частично связан с органом управления и предназначен для перемещения по меньшей мере одной части передаточного механизма между по меньшей мере двумя положениями включения. Переключающий механизм имеет по меньшей мере еще один передаточный элемент, который по меньшей мере частично связан с органом управления и предназначен для приведения в действие по меньшей мере одной части ударного механизма. В результате обеспечивается простая и удобная для пользователя конструкция переключающего механизма. 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к ручным электрическим машинам в виде аккумуляторного перфоратора и/или отбойного молотка. Ручная машина содержит корпус, основную рукоятку, дополнительную рукоятку и несколько аккумуляторных элементов, размещенных в основной и дополнительной рукоятках. При этом в основной рукоятке и/или дополнительной рукоятке размещено несколько аккумуляторных элементов. В результате уменьшаются габариты ручной машины и достигается равномерность нагрузки на руки оператора. 15 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к инструментальной системе со сменным приводимым по вращение инструментом для электрических ручных машин

Изобретение относится к зажимным приспособлениям для рабочего инструмента

Изобретение относится к электрической ручной машине

Изобретение относится к механической обработке, а именно к патронам для ручных сверлильных машин

 


Наверх