Патенты автора ЛЮ Пэн (CN)

Изобретение относится к средствам для подбора блоков многомерных данных в электронной информационной системе. Техническим результатом является повышение эффективности и производительности в реальном времени при согласовании сценария многомерной информации с блоком многомерных данных. Способ содержит этапы: предоставление интерфейсных модулей и модулей кэш-памяти в устройстве входной обработки, при этом один интерфейсный модуль и два или более модулей кэш-памяти образуют модуль подбора; выполнение обработки обслуживания по меньшей мере для двух измерений в удаленном устройстве и запись обработанного блока многомерных данных в модуль кэш-памяти устройства входной обработки; причем после того как интерфейсный модуль принимает запрос пользователя, определение информации об измерениях, соответствующей текущему сценарию запроса пользователя, запрос совпадающего блока многомерных данных в модуле кэш-памяти модуля подбора в соответствии с информацией об измерениях и посылку блока многомерных данных, полученного по запросу, в модуль вывода данных. 4 н. и 8 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к устройствам отображения на основе органических светоизлучающих диодов. Технический результат заключается в повышении качества пиксельного отображения блока отображения OLED. Технический результат достигается за счет того, что субпиксельные блоки содержат структуры OLED и пиксельные схемы в одном и том же пиксельном блоке соответственно соединены с разными линиями сигналов данных; пиксельные блоки являются пиксельными блоками, каждый с многослойной структурой и каждый из них включает в себя две смежные многослойные группы субпиксельных блоков, каждая из которых включает в себя субпиксельные блоки, которые имеют разные цвета излучения, расположены слоями и изолированы друг от друга, и количество субпиксельных блоков в каждой многослойной группе субпиксельных блоков одного и того же пиксельного блока с многослойной структурой является одинаковым; в каждом пиксельном блоке с многослойной структурой два субпиксельных блока, расположенные в одном и том же слое, формируют слой субпиксельных блоков; и в одном и том же пиксельном блоке с многослойной структурой только один слой субпиксельных блоков включает в себя два субпиксельных блока, которые имеют один и тот же цвет излучения. 5 н. и 10 з.п. ф-лы, 21 ил.

Изобретение относится к зарядной станции и интеллектуальной транспортной системе. Зарядная станция содержит зарядный штепсель, соединенный с заряжающим источником питания; сетевой модуль, выполненный с возможностью установления сетевого соединения; модуль управления связью, который устанавливает беспроводное соединение с автомобильными устройствами, расположенными в автомобиле, и способен устанавливать сетевое соединение с диспетчерским центром через сетевой модуль. Также модуль управления связью выполнен с возможностью получения информации в режиме реального времени, собираемой из автомобильных устройств, и передачи этой информации в режиме реального времени в диспетчерский центр; получения команд управления, создаваемых диспетчерским центром, в соответствии с информацией в режиме реального времени или информацией о дорожном движении, и передачи этих команд управления автомобильным устройствам таким образом, что автомобильные устройства исполняют эти команды управления с целью управления автомобилем. Интеллектуальная транспортная система, содержит автомобильные устройства, установленные в автомобиле, диспетчерский центр и зарядное устройство. Изобретение повышает эффективность использования зарядных станций в составе интеллектуальной транспортной системы. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к пирролзамещенному производному индолона формулы (I), фармацевтической композиции, включающей указанное производное, и к применению пирролзамещенных производных индолона для лечения заболеваний, опосредованных участием рецептора тирозинкиназы, таких как опухоли. 5 н. и 5 з.п. ф-лы, 4 табл., 20 пр.

Изобретение относится к соединению со структурой формулы (I) или к его фармацевтически приемлемой соли, где R представляет собой цианогруппу. Изобретение также относится к способу получения указанного соединения и к фармацевтической композиции против агрегации тромбоцитов на основе этого соединения. Технический результат: получено новое соединение и фармацевтическая композиция на его основе, которые могут найти применение в медицине для получения лекарственного средства для предотвращения или лечения заболеваний сосудов сердца и головного мозга, таких как коронарные синдромы, инфаркт миокарда и ишемия миокарда, вызванных агрегацией тромбоцитов. 6 н. и 7 з.п. ф-лы, 3 табл., 13 пр.

Изобретение относится к области энергетики, в частности к пылеугольному концентратору

Изобретение относится к горелке с плазменным розжигом

 


Наверх