Патенты автора ЛИ Ын Куонг (KR)

Изобретение относится к композиции для лечения злокачественного новообразования, а также для улучшения состояния при злокачественном состоянии. Фармацевтическая композиция для лечения злокачественного новообразования, которая включает что-либо одно или несколько из числа выбранных из группы, включающей клеточную линию, ее экстракт и ее культуральную среду, где клеточная линия получена из камбия Panax ginseng. Функциональный пищевой продукт для улучшения состояния при злокачественном новообразовании. Вышеописанные композиция и функциональный продукт эффективны для лечения злокачественного новообразования и для улучшения состояния при злокачественном состоянии. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 7 ил., 13 табл., 2 пр.

Изобретение относится к применению какой-либо одной или нескольких из линий клеток, происходящих из камбия или прокамбия тисса (Taxus), их экстракта, и среды, в которой они культивировались, для получения антиоксидантной, противовоспалительной или противовозрастной композиции, где (а) клетки изначально недифференцированные и (b) культура клеток стабильна, причем скорость роста выше, чем у линии клеток, происходящих из других, не являющихся камбием или прокамбием, тканей Taxus. Композиции по данному изобретению, в сравнении с существующими антиоксидантными и противовоспалительными агентами, сводят к минимуму побочные эффекты; они участвуют во внутриклеточных метаболических процессах, сокращающих количество активных форм кислорода внутри клетки, и ослабляют возрастные признаки. Таким образом, полученные композиции по данному изобретению полезны для предотвращения и задержки старения. Кроме того, композиции по данному изобретению обладают способностью подавлять меланогенез и потому полезны в качестве косметического отбеливающего средства. 5 н. и 10 з.п. ф-лы, 4 табл., 13 ил., 13 пр..

Изобретение относится к области косметологии. Предложено применение клеточной культуры, полученной из одной или более гомогенной клеточной линии, происходящей из камбия Panax ginseng, или ее экстракта, при приготовлении противовозрастной косметической композиции. Изобретение обеспечивает эффективное средство для предотвращения или подавления старения за счет антиоксидантного эффекта природных материалов, входящих в состав указанной композиции. 6 з.п. ф-лы, 7 ил., 20 табл., 12 пр.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к композиции для профилактики или лечения рака

 


Наверх