Патенты автора КЛИНГЕНБРУНН Томас (US)

Изобретение относится к поиску технологий радиодоступа (RAT). Технический результат - управление переходами между сотами, использующими разные RAT, с устранением проблем, связанных с взаимодействиями старых RAT и новых RAT. Для этого предусмотрены выполнения поисков технологии радиодоступа (RAT) с более высоким приоритетом в областях, где имеется множество перекрывающихся RAT, таких как Глобальная система мобильной связи (GSM) и Долгосрочное развитие (LTE). Согласно некоторым аспектам пользовательское оборудование (UE) может быть сконфигурировано для периодического поиска технологий RAT с более высоким приоритетом в соседних сотах. Согласно некоторым аспектам после нахождения соты с RAT с более высоким приоритетом UE дополнительно может быть сконфигурировано для оценки или “предварительной оценки” критерия для повторного выбора соты с найденной соты на текущую базовую соту при продолжении базирования в текущей соте. UE может быть сконфигурировано для принятия решения о том, переключаться или нет на найденную соту на основе упомянутой оценки. 4 н. и 22 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к способам и устройству для выбора системы в многорежимном беспроводном устройстве; и, более конкретно, к выбору системы в многорежимном беспроводном устройстве, которое поддерживает множественные стандарты

Изобретение относится к беспроводной связи, а именно к устройствам и способам определения ответственного объекта за установление качества обслуживания (QoS)

Изобретение относится к беспроводной связи и более конкретно к обмену протокольными блоками данных

Изобретение относится к области распределения памяти во встроенных системах или системах беспроводной связи

Изобретение относится к беспроводной связи, а более конкретно - к передаче протокольных блоков данных

 


Наверх