Патенты автора ОЗТУРК Озджан (US)

Изобретение относится к беспроводной связи. Обеспечен способ установления беспроводной связи. Техническим результатом является обеспечение требуемого качества обслуживания путем регулирования мощности среди несущих и управления помехами между устройствами и/или каналами. Способ включает в себя применение независимых средств управления мощностью для двух или более несущих из набора сигналов высокоскоростного пакетного доступа. Способ включает в себя отслеживание мощности по двум или более несущим, чтобы определять уровни мощности для набора сигналов высокоскоростного пакетного доступа. Способ также включает в себя автоматическое масштабирование по меньшей мере одного из независимых средств управления мощностью, принимая во внимание определенные уровни мощности для набора сигналов высокоскоростного пакетного доступа. Способ также включает в себя установку минимального смещения мощности канала передачи данных независимо на каждой несущей. 4 н. и 27 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к системам беспроводной связи. Техническим результатом является обеспечение желаемого качества обслуживания путем масштабирования распределения мощности между несущими и управления помехами между устройствами и/или каналами. Обеспечивается способ для беспроводной связи. Способ включает в себя применение независимых средств управления мощностью к двум или более несущим из набора сигналов высокоскоростного пакетного доступа. Способ включает в себя контроль мощности по двум или более несущим для определения уровней мощности для набора сигналов высокоскоростного пакетного доступа. Способ также включает в себя регулирование по меньшей мере одного из: управления с разомкнутым контуром, управления с внутренним контуром или управления с внешним контуром ввиду уровней мощности для набора сигналов пакетного доступа. 7 н. и 30 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к мобильной связи

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано в беспроводных системах связи для динамического регулирования интервала времени передачи (TTI)

 


Наверх