Патенты автора ЧЭН Ган (CN)

Изобретение относится к антенной технике. Приводное устройство антенны (100) содержит корпус, образованный верхней крышкой (11) и нижней крышкой (12), а также один входной вал (30) и по меньшей мере два блока (3) выходных валов, которые с возможностью вращения установлены между верхней крышкой (11) и нижней крышкой (12), и дополнительно содержит блок (4) позиционирования планетарного колеса и блок (8) обеспечения вращения в одном направлении; каждый блок (3) выходного вала содержит один выходной зубчатый вал (10) и вспомогательный зубчатый вал (10'), взаимодействующий с ним посредством ходовой посадки; блок (4) позиционирования планетарного колеса содержит одно планетарное колесо (40); блок (8) обеспечения вращения в одном направлении выполнен с возможностью обеспечения вращения планетарного колеса (40) в одном направлении для его позиционирования и фиксации, при этом для позиционирования и передачи вращения в обоих направлениях предусмотрен лишь один электродвигатель. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к способу, устройству и системе рекомендации информации о продукте. Технический результат заключается в автоматизации генерации рекомендаций продуктов для пользователя. В способе получают список продуктов, содержащий информацию о продукте для продукта с сервера, причем информация о продукте содержит наименования продуктов и индексы цен и ассоциирована с по меньшей мере одной меткой продукта; вычисляют индекс покупательной способности пользователя, причем индекс покупательной способности пользователя измеряют индексами цен соответственных типов продуктов, которые были куплены пользователем, и получают персонализированные метки пользователя, причем персонализированные метки являются набором меток продуктов, которые нравятся пользователю; генерируют список рекомендаций продуктов для пользователя согласно индексу покупательной способности пользователя, персонализированным меткам пользователя, меткам продуктов и индексам цен, причем информация о продукте в списке рекомендаций продуктов выбирается из списка продуктов; и дают рекомендацию пользователю на основе списка рекомендаций продуктов. 3 н. и 20 з.п. ф-лы, 2 табл., 5 ил.

Изобретение относится к 5-членным азациклическим соединениям формулы (I), где Х представляет собой S; Y представляет собой О; Q представляет собой О; R1 представляет собой метил или вместе с R2 образует 6-членное алифатическое кольцо; R2 представляет собой метил или вместе с R 1 образует 6-членное алифатическое кольцо; R3 является водородом; R4 является бензилом; Z- является фармацевтически приемлемым кислотным радикалом

 


Наверх