Патенты автора ЯМАГУТИ Такахиро (JP)

Изобретения относятся к вычислительной технике и могут быть использованы в устройствах отображения. Техническим результатом является уменьшение размеров устройства. Триггер содержит первый (p-типа), второй (n-типа), третий (p-типа) и четвертый (p-типа) транзисторы; входные клеммы; первую и вторую выходные клеммы, первый и второй транзисторы составляют первую КМОП-схему, затворы транзисторов соединены один с другим и стоки транзисторов соединены один с другим, третий и четвертый транзисторы составляют вторую КМОП-схему, затворы транзисторов соединены один с другим и стоки транзисторов соединены один с другим, первая выходная клемма соединена с затворной стороной первой КМОП-схемы и стоковой стороной второй КМОП-схемы, вторая выходная клемма соединена с затворной стороной второй КМОП-схемы и стоковой стороной первой КМОП-схемы, по меньшей мере, один входной транзистор, включенный в группу указанных транзисторов с первого по четвертый, исток входного транзистора соединен с одной из входных клемм. 9 н. и 30 з.п. ф-лы, 75 ил.

Изобретение относится к соединениям общей формулы (I), где А представляет собой пиррольную группу или пиразольную группу, и X представляет собой атом углерода или атом азота; R1 представляет собой карбоксигруппу; R2 независимо представляет собой группу, выбранную из группы-заместителя ; R3 независимо представляет собой фенил(С 1-С6алкил) группу, замещенную фенил(С1 -С6алкил) группу (где заместитель(и) представляет собой 1-4 группы, независимо выбранные из группы-заместителя ); m равно 0, 1, 2 или 3, n равно 0 или 1; каждый из R 4, R5, R6 и R7 независимо представляет собой атом водорода, С1-С6 алкильную группу или атом галогена; В представляет собой замещенную нафтильную группу (где заместитель(и) представляет собой 1-4 группы, независимо выбранные из группы-заместителя ), или группу, представленную формулой (II), где В 1, В2 и являются такими, как указано в формуле изобретения

Изобретение относится к области техники защиты авторских прав на цифровое содержимое

Изобретение относится к сигналу синхронизации, используемому для операции отображения в устройстве отображения (дисплейном устройстве)

Изобретение относится к синхросигналу, используемому для операции отображения устройства отображения

 


Наверх