Патенты автора РУДИК Артур Г. (US)

Способ управления заказами и дозированной выдачей напитков. Способ может включать следующие операции: прием заказа, включающий идентификацию заказа, в системе ввода заказа; распечатывание на контейнере знаков, включающих идентификатор заказа; считывание знаков в пункте розлива напитков; обеспечение потребителю возможности выбрать тип напитка на графическом пользовательском интерфейсе в пункте розлива напитков в ответ на считывание указанных знаков; розлив напитка выбранного на графическом пользовательском интерфейсе типа в контейнер в пункте розлива напитков; и обновление заказа путем учета напитка выбранного типа. 2 н. и 14 з.п. ф-лы, 13 ил.

Способ управления заказами и выдачей продуктов в контейнер. Способ может включать следующие операции: побуждение пользователя выбрать тип продукта в пункте ввода заказа, распечатывание на контейнере знаков, задающих по меньшей мере тип выбранного продукта, считывание знаков в пункте выдачи продуктов и выдачу продукта выбранного типа в контейнер. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 15 ил.

Разливочная система включает устройство ввода/вывода, выполненное с возможностью получения вариантов выбора, включающих выбор одного или более разбавителей и выбор одной или более интенсивностей разбавителя или разбавителей, обозначающих относительные пропорции выбранного разбавителя или выбранных разбавителей. Система также включает разливочное устройство, выполненное с возможностью розлива одного или более разбавляющих компонентов, соответствующих по меньшей мере частично варианту выбора одного или более разбавителей, причем один или более разбавляющих компонентов имеют относительную пропорцию, соответствующую одному или более вариантам выбора интенсивностей разбавителей. Устройство ввода/вывода содержит дисплей, визуально отображающий одну или более опций в отношении разбавителя и одну или более из заранее определенных комбинаций опций в отношении разбавителя, и выполнено с возможностью ограничения в выборе одного или более разбавителей одной из опций в отношении разбавителя или одной из заранее определенных комбинаций опций в отношении разбавителя. Группа изобретений обеспечивает получение пользователем напитка с выбранной рецептурой, при этом гарантируются хорошие вкусовые качества за счет введения ограничительных рамок при выборе ингредиентов. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к получению на выбор напитка из разливающих постмикс устройств

 


Наверх