Патенты автора ХАЛЛЕНСТОЛЬ Магнус (SE)

Изобретение относится к средствам привязки сеанса с коммутацией пакетов абонента гостевой сети. Технический результат заключается в минимизации задержки прерывания передачи. Привязывают сеанс с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети абонента. Принимают информацию в управляющий узел гостевой сети для привязки сеанса с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети и мультимедиа в узле передачи (MGW) гостевой сети, принимают по меньшей мере одно из коррелирующего международного номера мобильной станции ISDN-сети (C-MSISDN), международного идентификатора абонента мобильной связи (IMSI) и описания мультимедиа. 2 н.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к средствам привязки сеанса с коммутацией пакетов абонента гостевой сети. Технический результат заключается в минимизации задержки прерывания передачи. Принимают, от абонента, запрос с коммутацией пакетов для установления сеанса с коммутацией пакетов. Привязывают сеанс с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети абонента. При этом привязка содержит этап, на котором отправляют информацию в управляющий узел гостевой сети для привязки сеанса с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети и мультимедиа в узле передачи (MGW) гостевой сети. Отправляют, по меньшей мере, одно из коррелирующего международного номера мобильной станции ISDN-сети (C-MSISDN), международного идентификатора абонента мобильной связи (IMSI) и описания мультимедиа. 6 н. и 15 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к области техники мобильной радиосвязи, в частности к способам и устройствам, обеспечивающим возможность доступа к услугам, предоставляемым по коммутируемым каналам (CS), для абонентского оборудования (UE), подключенных к сети стандарта LTE/SAE (сеть связи стандарта "Долгосрочная эволюция/Эволюция системной архитектуры")

 


Наверх