Патенты автора СЮЙ Линь (CN)

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в обеспечении надежности сеансового канала связи и снижении частоты прерывания связи, что обеспечивает непрерывность передачи. Способ включает: контроль скорости передачи данных канала передачи, используемого в текущий момент мобильным терминалом; и когда результат контроля указывает, что скорость передачи данных канала передачи, где находится мобильный терминал, ниже заранее заданного порога скорости, создание нового канала передачи для мобильного терминала и управление мобильным терминалом для переключения с текущего канала передачи на новый канал передачи. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 2 ил.

Изобретение относится к способу и устройству для предоставления отчета о трафике, а также способу и устройству для измерения сетевого трафика. Технический результат заключается в обеспечении получения данных о сетевом трафике. Способ предоставления отчета о трафике включает: получение приложением сетевого трафика приложения; и предоставление приложением отчета о сетевом трафике, причем получение приложением сетевого трафика приложения включает получение плагином, встроенным в приложение, сетевого трафика приложения в соответствии с типом сети, при этом плагин представляет собой программный модуль, встраиваемый в приложение веб-сайтом, выпускающим это приложение. 4 н. и 7 з.п. ф-лы, 9 ил., 3 табл.

Изобретение относится к функциональным полидиенам, способам их получения и композициям на их основе. Предложен функциональный полидиен, который содержит по меньшей мере один тип сопряженных диеновых структурных единиц и силановые связывающие функциональные единицы в своей молекулярной цепи, представленные формулой (I), средняя молекулярная масса функционального полидиена составляет 50000~1000000; R1-R3 представляет собой С1-С5 линейный или разветвленный алкил или линейный или разветвленный алкоксил, и R4 представляет собой С1-С5 линейный или разветвленный алкилен. Предложены также способ получения функционального полидиена и каучуковая композиция, содержащая функциональный полидиен. Технический результат - улучшено соотношение между сопротивлением к мокрому скольжению и сопротивлением качению функционального полидиена; уменьшен неприятный запах, образующийся в процессе смешивания каучука из-за добавления силанового связывающего агента. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 1 ил., 2 табл.

Изобретение относится к гетерогенной каталитической композиции на основе титана для полимеризации изопрена. При этом указанная композиция является продуктом реакции следующих трех компонентов: А) галогенида титана, В) алюминийорганического соединения, в основном состоящего из алкилалюминия, имеющего общую формулу AlR3, и С) донора электронов, состоящего из простого полиэфира общей формулы (I) и/или тетрагидрофурфурилового эфира общей формулы (II). Значения радикалов R0, R1, R2, R3 приведены в формуле изобретения. При этом мольное отношение компонента В) к компоненту А) находится в пределах 0.01-10:1, и мольное отношение компонента С) к компоненту В) находится в пределах 0.001-10:1. Техническим результатом заявленного изобретения является получение катализатора для полимеризации изопрена с повышенной активностью и улучшающего свойства получаемого полимера. Изобретение также относится к способу получения указанной гетерогенной каталитической композиции и к способу полимеризации изопрена с использованием указанной композиции. 6 н. и 10 з.п. ф-лы, 2 пр.

Изобретение относится к области фармацевтики и медицины и касается применения 3,5-дигидрокситолуола или его производных в изготовлении лекарств или функциональных продуктов питания для лечения или предупреждения депрессии и антидепрессанта, представляющего собой 3,5-дигидрокситолуол или его производные, обладающего более сильной антидепрессантной активностью по сравнению с флуоксетином или имипрамином

 


Наверх