Патенты автора ПАК Чан Хо (KR)

Банкомат содержит кассету, сейфовую защитную стенку, внешний путь транспортировки и множество внешних ответвленных путей транспортировки. Кассета включает множество частей хранения, конфигурированных для хранения бумажного носителя, и корпус, имеющий множество входов, через которые бумажный носитель проходит для накопления в частях хранения или извлекается из частей хранения для прохождения. Сейфовая защитная стенка покрывает кассету и имеет внешний вход, через который бумажный носитель проходит для загрузки в кассету и выгружается из кассеты для прохождения. Внешний путь транспортировки проходит сквозь сейфовую защитную стенку через внешний вход. Множество внешних ответвленных путей транспортировки проходит между внешним путем транспортировки и входами в корпус, соответственно. 9 з.п. ф-лы, 6 ил.

Настоящее изобретение относится к конструкции модуля транзитного канала передачи, соединяющей кассету подачи/сбора и канал передачи банкнот верхнего основного корпуса банкомата, который содержит верхний основной корпус и нижний основной корпус и имеет конструкцию, в которой кассета подачи/сбора установлена на одной стороне нижнего основного корпуса. Модуль транзитного канала передачи размещен на одной стороне верхнего основного корпуса банкомата и съемно установлен между кассетой подачи/сбора и каналом передачи банкнот, предусмотренным в верхнем основном корпусе, чтобы отделяться от маршрута передачи банкнот, соединяющего кассету подачи/сбора и канал передачи банкнот, предусмотренный в верхнем основном корпусе, во время работ по техническому обслуживанию банкомата. Таким образом, верхний основной корпус можно легко вытянуть к передней или задней части банкомата без какого-либо задевания модуля транзитного канала передачи для выполнения работ по техническому обслуживанию, что позволяет повысить удобство технического обслуживания банкомата. 8 з.п. ф-лы, 5 ил.

Лист для укладывания носителя установлен на поворотный вал устройства разделения и укладывания носителя для укладывания или распределения носителя. Лист для укладывания носителя включает в себя корпус, прикрепленный к поворотному валу и имеющий множество поворотных отверстий, расположенных на расстоянии друг от друга по окружности поворотного вала, и множество лопастей, каждая из которых включает в себя лопастной штифт, установленный с возможностью поворота в соответствующем поворотном отверстии, и лопастную деталь, соединенную с лопастным штифтом для укладывания носителя. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 13 ил.

Целью настоящего изобретения является создание автоматической кассовой машины и способа управления ей, причем машина снабжена блоком хранения носителя, который может повысить удобство рабочего во время обслуживания, обеспечивая возможность открытия дверцы блока хранения носителя, даже если дверца заперта ключом. Для достижения этой цели автоматическая кассовая машина содержит: дверцу, имеющую запирающую часть для открытия и закрытия пространства хранения носителя, в котором хранится носитель; первый скользящий элемент, размещаемый в запертом положении или открытом положении посредством операции запирания или открывания запирающей части; второй скользящий элемент, выполненный с возможностью запирания дверцы за счет захвата первым скользящим элементом, когда первый скользящий элемент находится в запертом положении; блок привода, выполненный с возможностью перемещения второго скользящего элемента между первым положением для запирания дверцы и вторым положением для отпирания дверцы, когда первый скользящий элемент находится в запертом положении; и блок управления, выполненный с возможностью управления работой блока привода. 7 н. и 8 з.п. ф-лы, 14 ил.

Настоящее изобретение относится к носимому тренажеру для рук, который можно использовать при ходьбе, более конкретно, к носимому тренажеру для рук, который можно использовать при ходьбе и который содержит тканевые ремни, проходящие от груди пользователя через плечи пользователя и крестообразно пересекающиеся для крепления всего носимого тренажера для рук, левые и правые эластичные жгуты, которые спереди или сзади соединены с тканевыми ремнями, рукоятки, которые соединены с эластичными жгутами для создания натяжения в эластичных жгутах, и жгут талии для тренировки бицепсов, который является эластичным и соединен с рукоятками, при этом, так как несколько эластичных жгутов и жгут талии соединены с верхними и нижними частями рукояток соответственно, благодаря эластичности жгута талии может быть создано натяжение, когда при ходьбе пользователь перемещает свою руку вверх и вниз, сокращая и расслабляя бицепс, а также трицепс, что приводит к максимальному тренировочному эффекту для верхней части тела. 6 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к банковскому автомату

 


Наверх