Патенты автора ОЗЗИ Рэймонд Е. (US)

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных. Способ содержит этапы, на которых принимают, в процессоре, запрос на инициирование вызова через канал, идентифицируют, в процессоре, набор участников вызова, ассоциированный с упомянутым каналом, принимают, в процессоре, последовательность сообщений, ассоциированную с упомянутым вызовом, причем последовательность сообщений включает в себя, по меньшей мере, тип данных мультимедиа в реальном времени, в том числе голосовых сообщений в реальном времени, и тип отправленных данных, в том числе одного или более определенных фрагментов содержимого для использования членами упомянутого набора участников вызова, в качестве обмена сообщениями в рамках набора участников вызова, и передают, в процессоре, последовательность сообщений в упомянутый вызов, в том числе передают тип отправленных данных в течение по меньшей мере части голосового сообщения в реальном времени. 3 н. и 45 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к средствам защиты идентификационных данных пользователя при доступе к веб-сайту третьего лица. Технический результат заключается в обеспечении управлением услугой многофакторной аутентификации веб-сайтов и третьего лица. Способ содержит: прием цифрового идентификационного сертификата для веб-сайта третьего лица, прием соглашения по условиям использования услуги многофакторной аутентификации для веб-сайта третьего лица, разрешение веб-сайту третьего лица использовать услугу при отсутствии дополнительного вмешательства человека между веб-сайтом третьего лица, использование портала разработчика который сконфигурирован для: предоставления ключа программного интерфейса приложения разработчику веб-сайта третьего лица, предоставления совместно используемого секретного ключа разработчику веб-сайта третьего лица, предоставление условий использования услуги многофакторной аутентификации для веб-сайта третьего лица. 3 н. и 17 з.п ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно системам и способам для синхронизации данных между конечными точками с использованием элементов централизованных и децентрализованных систем синхронизации и топологий связи

Изобретение относится к области интерактивной инфраструктуры рынка

 


Наверх