Патенты автора БОЙК Кристин (US)

Изобретение относится к устройству для выдачи смеси материалов для ухода за полостью рта. В одном аспекте изобретение может представлять собой выдачное устройство (400), содержащее корпус (410), имеющий первую резервуарную камеру (430), содержащую первый материал (431) для ухода за полостью рта, и вторую резервуарную камеру (440), содержащую второй отличающийся материал (441) для ухода за полостью рта; смесительную камеру (450), расположенную в корпусе, смесительный винт (470), расположенный в смесительной камере и имеющий приводное устройство (471) для вращения смесительного винта; первое подающее отверстие (434) для введения первого материала для ухода за полостью рта в смесительную камеру и второе подающее отверстие (444) для введения второго материала для ухода за полостью рта в смесительную камеру, выдачной наконечник (460) для выдачи смеси первого и второго материалов для ухода за полостью рта, при этом вращение смесительного винта затягивает первый и второй материалы для ухода за полостью рта в смесительную камеру и выталкивает смесь первого и второго материалов для ухода за полостью рта из наконечника. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к выдачному устройству (800) для выдачи материалов для ухода за полостью рта, содержащему корпус (810), имеющий разделительную стенку (805), образующую в корпусе (810) первую резервуарную камеру (830), содержащую первый материал (831) для ухода за полостью рта, и вторую резервуарную камеру (840), содержащую второй материал (841) для ухода за полостью рта; первый наконечник (860) для выдачи первого материала (831) для ухода за полостью рта из первой резервуарной камеры (830) и второй наконечник (865) для выдачи второго материала (841) для ухода за полостью рта из второй резервуарной камеры (840), при этом первый и второй наконечники (860, 865) расположены на противоположных концах выдачного устройства (800); при этом первая резервуарная камера (830) окружает по периметру вторую резервуарную камеру (840) вокруг продольной оси выдачного устройства (800). 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 9 ил.

Предложена система для ухода за полостью рта, включающая зубную щетку и съемно соединенное с ней выдачное устройство. Выдачное устройство содержит корпус, первую резервуарную камеру, расположенную в корпусе, содержащую первый материал для ухода за полостью рта, и вторую резервуарную камеру, расположенную в корпусе, содержащую второй материал для ухода за полостью рта, при этом второй материал для ухода за полостью рта отличается от первого материала для ухода за полостью рта. Каждая резервуарная камера содержит наконечник для выдачи материала для ухода за полостью рта, наконечники камер располагаются на противоположных концах выдачного устройства. 11 з.п. ф-лы, 10 ил.
Изобретение относится к композиции мыльных брусков и способу их получения. Описана композиция мыльного бруска, содержащая твердое мыло и эмульсию масло-в-воде, где эмульсия включает одно или несколько ПАВ, где ПАВ выбирают из стеарет-2, стеарет-20 и лаурет-7, где эмульсия диспергирована в объеме твердого мыла и где эмульсия перед включением в мыльный брусок содержит от 9,4 до 15 масс. % воды от массы композиции мыльного бруска. Также предложен способ получения мыльного бруска и применение композиции мыльного бруска. Технический результат - мыльные бруски оставляют на коже ощущение мягкости и меньшей сухости, устойчивы мокрому растрескиванию и имеют высокое содержание влаги. 4 н. и 21 з.п. ф-лы, 6 табл., 9 пр.

Предложена система для ухода за полостью рта, включающая ручку и элемент зубной щетки, и выдачное устройство, соединенное с возможностью поворота с ручкой. В одном аспекте элемент зубной щетки соединен с возможностью поворота с ручкой для поворота между: (1) первым состоянием, при котором элемент зубной щетки расположен в полости; и (2) вторым состоянием, при котором элемент зубной щетки отходит от дистального конца ручки. Первое выдачное устройство содержит первый запас материала для ухода за полостью рта и соединено с возможностью поворота с ручкой для поворота между: (1) первым состоянием, при котором первое выдачное устройство расположено в полости; и (2) вторым состоянием, при котором первое выдачное устройство отходит от дистального конца ручки. В другом аспекте изобретение может представлять собой систему для ухода за полостью рта, содержащую первое и второе выдачные устройства и элемент зубной щетки, соединенный с возможностью поворота с ручкой. 4 н. и 26 з.п. ф-лы, 19 ил.

Предложена система для ухода за полостью рта, включающая корпус зубной щетки, содержащий ручку и головку, при этом корпус зубной щетки проходит вдоль продольной оси от проксимального конца до дистального конца; множество чистящих зубы элементов, отходящих от головки; отверстие в проксимальном конце корпуса зубной щетки, образующее проход во внутреннюю полость ручки. Система для ухода за полостью рта также содержит первое выдачное устройство, расположенное во внутренней полости и содержащее первый запас материала для ухода за полостью рта, при этом первое выдачное устройство упруго соединено с корпусом зубной щетки для обеспечения возможности изменения состояния между (1) первым задвинутым состоянием и (2) первым выдвинутым состоянием. 14 з.п. ф-лы, 6 ил.

Предложена система для ухода за полостью рта, включающая удлиненный элемент с чистящими зубы элементами и запас материала для ухода за полостью рта. В одном варианте изобретение представляет собой зубную щетку, содержащую: ручку; сквозную щель, проходящую через ручку; удлиненный элемент, соединенный с возможностью поворота с корпусом, для поворота вокруг оси поворота. При этом удлиненный элемент содержит: головку зубной щетки, расположенную с первой стороны от оси поворота; и выдачное устройство, содержащее запас материала для ухода за полостью рта, расположенное со второй стороны от оси поворота; множество чистящих зубы элементов, отходящих от головки зубной щетки. Также удлиненный элемент выполнен с возможностью поворота вокруг оси поворота между: (1) первым состоянием, при котором головка зубной щетки выступает из ручки, а выдачное устройство вложено в сквозную щель; и (2) вторым состоянием, при котором выдачное устройство выступает из корпуса, а головка зубной щетки вложена в сквозную щель. 4 н. и 19 з.п. ф-лы, 9 ил.
Настоящее изобретение относится к области косметологии и гигиены и представляет собой моющую композицию с пенообразованием, содержащую: a) поверхностно-активные вещества, состоящие из децилглюкозида и кокоглюкозида, где децилглюкозид присутствует в количестве по массе, которое в 1,8-2,2 раза превышает массу кокоглюкозида, и b) воду, где количество децилглюкозида составляет от 10 до 30% масс. от массы композиции, причем композиция свободна от анионных поверхностно-активных веществ. Изобретение обеспечивает создание моющей композиции, которая имеет настолько же эффективные свойства пенообразования при отсутствии анионного ПАВ, как и композиция, включающая анионное ПАВ. 3 н. и 20 з.п. ф-лы, 6 пр.
Изобретение относится к водной пенящейся композиции для рук, содержащей малеат касторового масла в количестве от 0,1 до 1% от массы композиции, ПЭГ-7 глицерил кокоат в количестве от 0,05 до 0,3% от массы композиции, глицерин в количестве от 0,5 до 6% от массы композиции, ПЭГ-6 глицериды каприловой/каприновой кислот в количестве от 0,05 до 1% от массы композиции и ПАВ. Причем глицерин присутствует в количестве, превышающем количество малеата касторового масла или ПЭГ-7 глицерил кокоата, и указанная композиция имеет вязкость от 1 до 100 мПа·с (сП). Техническим результатом заявленного изобретения является получение водной пенящейся композиции для рук, которая способна обеспечить устойчивость пены, менее склонна к растеканию и пачканию при употреблении и создает более приятные ощущения для кожи. 6 з.п. ф-лы.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и представляет собой композицию для изменения цвета в очищающем составе, которая содержит по меньшей мере, один индикатор, выбранный из лакмуса и карминовой кислоты, светостабилизатор, содержащий аскорбат натрия, и антиоксидант, содержащий бензофенон-4
Изобретение относится к медицине

 


Наверх