Патенты автора КРЕМЕР Уве (DE)

Группа изобретений относится к области создания магазинов аналитических средств. Магазин аналитических средств содержит множество аналитических вспомогательных средств, по меньшей мере два отсека, в которые помещены аналитические вспомогательные средства, при этом каждое из аналитических вспомогательных средств содержит по меньшей мере один тестирующий элемент с по меньшей мере одним химическим реактивом для распознавания по меньшей мере одного аналита в пробе жидкости. Магазин аналитических средств также имеет корпус по меньшей мере с двумя компонентами, причем по меньшей мере два компонента соединены друг с другом с помощью способа лазерной сварки, причем швы имеют ширину не более 0,3 мм, а первый из по меньшей мере двух компонентов и второй из по меньшей мере двух компонентов имеют различную прозрачность, и по меньшей мере один первый компонент выполнен в виде жесткого компонента. Также раскрывается способ изготовления магазина аналитических средств. Группа изобретений обеспечивает поддержание требуемой стерильности аналитических средств, без снижения их качества. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 7 ил.

Группа изобретений относится к области лабораторной диагностики. Способ изготовления магазина аналитических средств включает: создание первого компонента магазина аналитических средств, содержащего множество приемных частей; создание множества аналитических вспомогательных средств, соединенных друг с другом и ориентированных относительно друг друга посредством удерживающего элемента; введение аналитических вспомогательных средств в приемные части, при этом все отсеки загружаются одновременно; отделение аналитических вспомогательных средств от удерживающего элемента; нанесение химического реактива в виде непрерывной области присутствия химического реактива, нанесенной на не имеющий разрывов носитель, при этом область присутствия химического реактива обеспечивает участки химического реактива для множества отсеков. Группа изобретений относится также к магазину аналитических средств, изготовленному согласно указанному способу, и к варианту указанного способа. Группа изобретений обеспечивает возможность создания магазина аналитических средств при сокращении затрат на производство без ущерба для качества магазинов аналитических средств. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к окантовочной планке для предмета мебели. Окантовочная планка содержит расплавляемый слой и связанный с ним структурный слой из полимерного материала. Расплавляемый слой содержит как полярные, так и неполярные компоненты молекулярной структуры. Материал расплавляемого слоя представляет собой сополимер, предпочтительно привитый сополимер. Окантовочная планка может монтироваться на поверхностях из самых различных материалов. 2 н. и 10 з. п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к окантовочной планке для предмета мебели, включающей расплавляемый слой

Изобретение относится к сбору проб жидкости тела для проведения их анализа, то есть, определения концентрации веществ при их анализе

 


Наверх