Патенты автора ГЕРИНГ Райнхард (DE)

Изобретение относится к бытовому прибору (HG), в частности бытовой посудомоечной машине, который содержит, по меньшей мере, один индикатор (ВА) режимов работы, по меньшей мере, с одним оптическим индикатором (AZ2). Согласно изобретению, по завершении процесса обработки бытовой прибор (HG) отключается от сети электроснабжения, которая питает бытовой прибор (HG) электроэнергией, а оптические индикаторы (AZ2) могут отображать, по меньшей мере, завершение выполненного процесса обработки. 19 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к бытовому прибору (HG), в особенности бытовой посудомоечной машине, содержащему, по меньшей мере, передающий интерфейс (U), который может соединяться линией (SV) передачи сигналов с внешними средствами (ЕА) индикации. Согласно изобретению после завершения процесса обработки бытовой прибор (HG) отсоединяется от сети электроснабжения, которая питает бытовой прибор (HG) электроэнергией, а перед отсоединением бытового прибора (HG) от сети электроснабжения, в особенности вблизи от момента завершения процесса обработки, через передающий интерфейс (U) может передаваться сигнал (Sоконч) для активизации внешних средств (ЕА) индикации с целью отображения, по меньшей мере, информации о завершении процесса обработки. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 2 ил.

Изобретение относится к бытовому прибору (HG), в особенности, бытовой посудомоечной машине, которая содержит, по меньшей мере, индикатор (ВА) режимов работы, по меньшей мере, с одним оптическим и/или акустическим средством (AZ) индикации, предназначенным, по меньшей мере, для отображения информации и/или подачи сигнала о завершении процесса обработки. Согласно изобретению, после завершения процесса обработки средство (AZ) индикации, отображающее информацию и/или подающее сигнал, по меньшей мере, о завершении процесса обработки, активизируется на заданный промежуток времени (Δt). 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 2 ил.

 


Наверх