Патенты автора ЯН Юн-Цзинь (KR)

Изобретение относится к применению соединения мышьяка метаарсенита натрия (NaAsO2) для лечения отторжения трансплантата. Технический результат: метаарсенит натрия может нарушать реакцию лимфоцитов хозяина на аллоантиген, т.е. является иммуносупрессорным средством. 2 з.п. ф-лы, 12 ил., 20 табл., 8 пр.

Группа изобретений относится к лечению боли, не связанной с раком, у млекопитающего. Предложены: фармацевтическая композиция, содержащая метаарсенит натрия (NaAsO2) в терапевтически эффективном количестве для уменьшения боли, не связанной с раком, у млекопитающего, и её применение в производстве фармацевтической композиции. Технический результат: сочетание преимуществ безопасности, долгого времени нахождения в крови и широкого распределения в тканях. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 1 табл., 12 ил.

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и представляет собой применение метаарсенита натрия в производстве пероральной дозированной формы фармацевтической композиции для лечения воспаления у млекопитающего

 


Наверх